Ракиба Мустафина

Зоопарк в Токио ежегодно закрывается на 2 месяца,чтобы звери могли,,,,(что делать)?

Ответы
Александр Туганов

Зоопарков в Токио – целых шесть.
Главный Токийский зоопарк закрывается на два месяца каждый год, и тогда животные вообще отдыхают от всех. Особую заботу проявляют и о пингвинах, которые в неволе страдают от избыточного веса. Раз в неделю их выводят на утреннюю прогулку, а пищу птицы могут получить только после того, как преодолеют 300-метровую дистанцию.

Кроме того, по понедельникам, начиная с 1970 года, все столичные зоопарки закрываются, чтобы их обитатели могли отдохнуть и восстановить силы. Такой порядок заведен по настоянию ученых-биологов, которые уверены, что после напряженных субботы и воскресенья звери переутомляются.

Ракиба Мустафина

спасибо за полную информацию

Александр Туганов

Не за что...

Лавров Валерий

Зоопаpк в Токио каждый год закpывается на 2 месяца, чтобы звеpи могли отдохнyть от посетителей..

Зоя Проскурина

отдохнуть от людей, сделать свои важные дела и привести себя в порядок!

Валерий Иванчик

избавиться от стресса и заняться размножением

Юрий Ванеев

Восстановицца в отпускной... компании...?!!!

Эллочка Щукина

отдохнуть от назойливых посетителей))

Александр Бойцов

хотя бы от людей отдохнуть немного...

Наталья Николаевна

спокойно размножаться

Александр Бойцов

ну и не без этого конечно....

Иван Старков

наверное отдохнуть от посетителей

Асхат Хисаметов

Наверно, чтоб отдохнуть от людей.

Ракиба Мустафина

точно!!!

Виктория Чекеренда

от нас - посетителей - отдохнуть.

Ракиба Мустафина

правильно!

Виктория Чекеренда

Ой! Угадала!?

Ракиба Мустафина

ну конечно!!!

Виктория Чекеренда

Какая я умница, красавица и вообще.....

World See

в отпуск съездить,как Бонифаций

Александр Щекин

ОТДОХНУТЬ ОТ ЛЮДЕЙ! И ПЛОДИТЬСЯ!

Niemand Против Войны

Размножаться, не стесняясь ))

Ракиба Мустафина

очень похоже на правду(отдохнуть от посетителей)

Роман Гендельман

без свидетелей и советчиков

Константин Постоленко

у них идет время спаривания

Ол
Оля

отдохнуть от посетителей)))

Фома Иванов

отдохнуть от посетителей?

Фома Иванов

Спасибо!!!

Alla Krez

отдохнуть от посетителей.

Ракиба Мустафина

В яблочко!

Шеф Татарин (Самара)

отдохнуть от посетителей

Ракиба Мустафина

ну да они тоже устают как люди

Шеф Татарин (Самара)

я встречал волка в лесу один на один, потом в городе видел волка в зоопарке, это были разные звери, в зоопарке равнодушный больной и несуразный волк, на воле передо мной стоял матерый волк и я не смог выстрелить. разошлись миром

Ракиба Мустафина

а у меня был куръезный случай,когда собирала грибы-неожиданно увидела волка .пока я стояла в ступоре. не .могу передать словами.что я пережила.Потом проехал мужик на телеге и он побежал за ним-собакой оказался,,,

Жгучая Крапива

отдохнуть от посетителей