Лёля

Через два месяца Новый год. Все куда-то поедут: кто-то в Тайланд, кто-то в Доминикану. А Вы куда?

Ответы
Леонид Музафаров

Не знаю, обычно встречал дома с мамой. Теперь мама живет у сестры в другом городе, стала старая и ей нужен уход. В этот новый год впервые я один, может напрошусь к кому нибудь.

Озеров Василий

Я только на родине !!! Новый год - это домашний , семейный праздник !!! Его надо встречать только дома или хотя бы на родине !!!!!!

Лёля

👍🎄

Алексей О.

Новый год, это наша, РУССКАЯ зима с метелью и морозцем и снегом скрипящим под ногами и воздух чистый и свежий : )))

Ирина Боднар

На Север России. Ничуть не хуже. Удовольствия гораздо больше! Отели для полноценного отдыха теперь есть везде!

Лёля

👍

Fedor Shkenev

А я... Я остаюсь! Ведь мне-мне нравится здесь И пусть-я немного боюсь- Но я-я остаюсь! Я остаюсь, чтобы жить!

Радомир Велес

В Новый год переться куда то к чёрту на кулички?!! Ну уж нет, только родной дом и семья!🙂

Лёля

👍

Дм
Дмитрий

останемся здесь и будем школьников и подростков выслушивать вопросы и ответы

Дэн

В Доминикану, потом в Тайланд, И во Францию ессесно. Ну а потом я проснусь.

Лёля

👍

Алексей Голубчик

Едут те у кого есть деньги, а я довольствуюсь тем что имею...

Лёля

Жить по средствам - это тоже нужно уметь. 👍

Алексей Голубчик

Я об этом не задумываюсь...

Наталия Соколова

К сожалению пока не знаю,но очень хочу отдохнуть от Москвы

Камиль Хаитов

Рискну, в дом отдыха! Где нибудь в Подмосковье! Во как!

Николай Богомазов

Ни куда. По традиции дома. И наверное в одиночестве.

Татьяна Лаврова

А я работаю 5 января и поэтому ничего не могу решать

Natali Ivanova

а я в кругу семьи и дай бог дожить до Нового года

Лёля

Всё будет хорошо! 🌹

Natali Ivanova

спасибо большое , очень хочется проснуться и услышать , что войны больше нет!!!

Александр Шебалин .

К себе,где я и есть.Главное на лифт не опоздать.

Лёля

😄

Леонид Смирнов

На дачу, смотреть не раздавил ли снег парники.

Лёля

👍

Пловец Новочеркасск

Так мы то в Пермь , по старинке, провинция

Лёля

👍

Сергей Кузнецов

Мальдивы или Бразилия или Куба, не решил

Бахытжан Арапов

а я со внуком с горки в ближайшем парке!

Лёля

👍

Пит Бабуин

в соседнюю деревню.. там самогон луче!!

Лёля

👍