Зия Шарапчиев

Новобрачные вышли из загса,садятся в свадебный автомобиль*Ауди* и уезжают в свадебное путешествие,сколько всего колец?

Ответы · страница 2
Sardor Boy

5. 5-tiy dlya zameni, na vsyakie sluchii...

Светлана Александровна

А водитель женат?

Зия Шарапчиев

нет,кроме овобрачных ни кого не считайте

Светлана Александровна

А куда же они все подевались? И потом кольца как украшение на машину не все ставят

Екатерина Сухоцкая

шесть

Екатерина Сухоцкая

это было не сложно подсчитать....а что народ пишет?...какие варианты ответов еще проскальзывали?...))))

Зия Шарапчиев

все так же овечают большинство,не все учитывают логотип *ауди*,или ошибаются в кол ве кольц на логотипе,но такие ответы засчитываю