Виктория Паранина

Какой купить двухсимочный телефон, чтобы женщине и глаз радовал, и вынес все тяготы многочасовых разговоров?

Ответы
Влад Мудрый

уже 3-х-симочные давно есть

Влад Мудрый

бывает и в полный рост - ну внешне они в виде навесного синего такого пластмассового, как полусфера. Вобще и не такое бывает: они обычно в деревнях, в которых 1 дом 🙂 а вокруг болота, болота, дорог нет еще с ВОВ

Виктория Паранина

Я такое видела, но не приходилось прибегать к вынужденным звонкам! И не думала что оно вообще работает!

Влад Мудрый

мне деревенские говорили, они пользуются, поскольку другого воооОбще нет ничего, инет бывает подключён, ну тягомотится кое-как.. а за мобсвязь платить ездят за 50км, поскольку пошта россии не приспособлена для взятия бабок от бабок и дедок

Виктория Паранина

Не приведи господь на ПМЖ в такое место быть заброшенным!

Влад Мудрый

д`кто егознает... конечно не привыно, особенно после города. Наверное ещё зависит от отношения или комфорта каждого к такому быту, может привычке справляться с ситуацией. Вцелом мне понравилось. Комары, правда ссс...жужжат уж ужасно 🙂 но вцелом у кого есть свой дом останутся в выигрыше

Роман

дело вкуса

Роман

все телефоны делают в китае, пора бы знать

Виктория Паранина

Да я вообще малограмотная, поэтому и спрашиваю совета. Сегодня я просто свой очередной посеяла и опять нужно будет что-то искать.....

Роман

ну так зависит от ценовой категории, от потребностей ваших)

Виктория Паранина

Вот смотрите: раньше я старалась пользоваться только кнопочными - чтобы отказа не было - в мороз на улице, в дождь. Теперь пришлось перейти на сенсор. Очень мне понравился DisaerX! Но только он очень быстро "сдулся" - несколько раз упал и после пятого-шестого звонка перестает соединять! Я вернулась к моей любимой nokia (который я возможно сегодня и потеряла, если не забыла где-нибудь) - он меня огорчает по меню: это уже не та nokia, удобная для работы, ко всему прочему он еще и бесцветный!!!! - я про менюшки говорю: список звонков - просто отвратительный!!!! Расстраивает. Одно радовало, что звонит он всегда - падает-не падает. Звонит! (ну это все-таки имя!) Так что не знаю, наравне с плюсами какой телефон еще и глаз радовать будет!?

Роман

ну я маме покупал лыжу какую то двухсимочную, она тоже ее везде валяла, почти на два года хватило)