Александр Абрамов

Где купить недорогой фитилипупис?

Ответы
Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Александр Третьяков

На Южном полюсе, там морские львы на днях лицензию на производство фитилипуписов и торговлю ими выправили аж в Федеральном правительстве Антарктического Союза

Александр Третьяков

Не, его таперича строят в Антарктическом Союзе... Раньше то он рос в Фараонии- Пирамидии, да ещё где то, а как стали анжинеры геныи чёй та с им вытварять, таперича и строють тама, в ентой Антарктики

Александр Абрамов

Спутал. Этот штук на дерев растет.

Александр Третьяков

Эт чичас не модна, он адичял. Ево строют там, иде я написал раньши

Александр Абрамов

Ну пусть строят.

Александр Третьяков

Ладныть, пущай

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Елена

Дорогой,Александр-не тратьте деньги на покупку то,чего нет!Лучше купите плитку хорошего шоколада,говорят для мозгов помогает

Александр Абрамов

Спасибо за заботу! А какой шоколад хороший? Полно всякого. Даже белый есть.

Елена

лчше нашего "Особого" ничего нет,поверьте

Александр Абрамов

В Кириллове шоколад начали делать? А потом "Особый" соленый, не очень полезен. Советую ориентироваться на наш темный горький типа "Россия". У него несколько иные компоненты. Поверьте, я знаю, о чем говорю.

Елена

Спасибо,обязательно попробую

Влад Шутин

фитиль можно за углом, а с пуписом договариваться надо...не соглашается с фитилем ходить, китайский фонарь ему подавай...

Оксана Решетникова

Александр,если узнаете где,обязательно мне скажите!!! Не знаю что это такое, но судя по названию это такая прелесть!

Александр Абрамов

Мне тоже нужно подумать. Ответственность.

Оксана Решетникова

Ты просто хочешь,что бы я по умоляла тебя!!

Александр Абрамов

Огорчу тебя. Это- абракадабра, шутка.

Оксана Решетникова

НЕТ!!! Только не это!!! Ты просто разбил мою хрустальную мечту!!!! Как жить дальше!!

Александр Абрамов

Ты еще молода, с годами горечь разочарования пройдёт... В конце концов можно мастера присмотреть, сделает.

Ольга И.

Там, где капустные грядки
Красной водой поливает восход,
Клененочек маленький матке
Зеленое вымя сосет.(с).

Сергей Мухортов

спросите в рододендрариуме у главного рододендронщика. у него есть знакомый фитилипупист

Роман Гончаров

Вы сами придумали или кто-то над Вами пошутил? А белочка ещё не приходила? Ждите, придёт.

Александр Абрамов

Я сейчас пойду блинчики с творогом кушать, и ко мне белочка прискачет?

Роман Гончаров

Нет, конечно, блины белка не любит!

Павел Шютц

Только сегодня! Купи два фитилипуписа и получи гидроантиперепампус в подарок! )))

Александр Абрамов

Высылай наложенным

Га
Галина

Ответ достоин вопроса!

Га
Галина

Юморной!

Александр Абрамов

Что ты!!??

Раиса Рындина

В фитилисмаркете за углом с коротким фитилем, а с длинным поискать придется

Раиса Рындина

Как повезло внукам, что у них есть седые деды-романтики

Раиса Рындина

Моей дочери скоро 18, но она исполняет под гитару почти весь репертуар Митяева, выросла на песнях Визбора, поет песни и современных бардов. Чему очень рада. Около 200 песен

Александр Абрамов

Меня это не удивляет. Автоматически из нее получается человек с правильным мышлением и широким кругозором. Удачи ей и счастья. Расскажу забавный случай. Читаю рассказ. Суть не важна. Но последняя фраза: из приемника раздавалась песня моего любимого Митяева. Приведено четверостишье. Но автор его Третьяков.

Раиса Рындина

Спасибо, несмотря на юный возраст моей дочери, но она уже способна строить, создавать взаимные бережные отношения со своим молодым человеком, у нее есть система ценностей, которые были важны для нашего поколения. Многое зависит от того, какой фундамент заложен родителями в своих детей

Раиса Рындина

У Сергея Функнера есть такое четверостишье: "Кого мы воспитаем из детей - Безвольных "мумий" или победителей, Зависеть будет от заложенных идей и состоянья Душ у их родителей"

Клара Шевченко

они вчера в Фитилипупиляндии были по 3..а сегодня уже по 5...но тоже недорого)

Yanka Egyptianka

остановиться в дорогом отеле и спросить на рецепции. Достанут, поверьте))

Т Р

дешево-но гнило,дорого,но мило-не бросай деньги на ветер-купи нормальный

Элен Коро

В фитилипупис-маркете на Маяковской сейчас распродажа. Скидки аж до 70 %.

Alla Pilipenko

А вы купите слона, а там и недорогой фитилипупис в подарок получите... 🙂

Александр Абрамов

Спасибо, миленькая, за совет.

Ирина Сотникова

ПОПРОШУ НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ- ШУТКА, ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ВООБЩЕ ЧТО ЭТО ЗА ФРУКТ...

Александр Сысак

Для этого нужно хотя бы координаты свои сбросить людям, город, страну.

Александр Абрамов

Пароли, явки? На ударных не играете?

Михаил Колесов

На центральном рынке, там палатка специализируется на фитилипуписах

Михаил Колесов

Не ходите в Африку гулять!!!

Александр Абрамов

Я нагулялся. В Джамахирии был.

Михаил Колесов

Интересно) надо тоже побывать там

Александр Абрамов

ЕЕ уже нет. Зарезал США Петруху...

Михаил Колесов

Хорошее не может исчезнуть, возродится несомненно и Каддафи из памяти не сотрёшь)

Андрей Чухонцев

не помешало бы разъяснение, что бы не вводить людей в заблуждение.