Июнька

Опять чешу на каблуках, По льду и утренней пороше! Блин, жесть!!! А вы хотели как! А вдруг судьба, а я в галошах! ツ ©

Ответы
Юрий Буторин

КАТАСТРОФА Вчера решила я сходить, // Чтоб деток с мужем покормить, // По-быстренькому в магазин // Без макияжа, без лосин,// На босу ногу, без носков, // В обувке драной без шнурков, // В садовой курточке с пятном // Почти бегом в соседний дом //И встретила там, как на грех, // Кого вы думаете? ВСЕХ!

Июнька

Это точно. Как голову не вымыла и пошла-встретмшь ВСЕХ

Светлана Спицина

Случилась неприятность, повредила ногу, стопу. Перевязки, ограничение движения. Двигаться приходится. Норм обувь не подходит, очень тесно и неудобно больной ноге. А я достала калоши) были н.з., а всякий случАй) Рассекаю красава ) В калошах до аптеки и за хлебом) Пипец моднявка)

Июнька

😂...представляю..выздоравливайте!)

Светлана Спицина

Спасибки)🤝🌹

Газинур Шормаков

Любовная переписка с иностранцем.это так романтично. Таня. Я двадцать лет имел желание хотеть тебя.Если ты и в этот раз откажешься.Я просто не знаю что я буду хотеть делать с собой.Я просто покончу в себя или наложу себе в руки

Июнька

🤣🤣🤣

Газинур Шормаков

Как-то так😁

Газинур Шормаков

Как настроение.как дома и на работе?

Июнька

Спасибо все хорошо.

Данил Денисенко

Смотрю, идет на каблуках, По льду, по утренней пороше... Ведь упадет, как можно так. Мешало что одеть галоши? Коль масла нету в голове, зачем нужна Она такая. Вот так работают мозги... Как оказалось - суть другая.🙂

Июнька

🤣

Александр Мазутов

Мои сапоги чеканят шаг.... Простывший, но слегка влюбленный..... Дают напористость и такт... Ведущий нас с тобой на сеновал.... В средневековье...........

Июнька

🤔вот это перл!)))

Вячеслав Толстой

Я купила новые красные трусы.
Все подружки сдохнут от такой красы.
Это долго в тайне я не удержу,
Им по телефону новость расскажу.

Июнька

🤣

Александр Джонсон

однако в валенках теплее..да и в калошах всёж не мокро..хотяяя..на чем упасть скорее вам не подскажет даже дохар)) чуть дописал))

Июнька

😁

Александр Джонсон

хмм)) в объятья или ниц пред той.. что все зовут моей судьбой)

Июнька

Ааа...))

Вера Гудкова

Очень бы хотела, но не могу.НЕдавно Малышева сказала, что при виде женщины на шпильках, у мужчин в головне оргазм происходит.

Июнька

🤣🤣🤣

Сергей Версилов

Оргазм происходит не в голове. Бабушка уже забыла

Вера Гудкова

Это не я сказала.

Николай Лаптев

У нас одно время самая ходовая обувь были именно галоши, добрая половина города в них ходили, от мала до стариков!))

Николай Лаптев

Да я до сих пор ими пользуюсь, там мусор вынести, до сарайки сходить, или в огороде покопаться!))

Июнька

Ух ты!!!!точно раритет!)

Николай Лаптев

Лапти лыковые раритет, а галошами ещё долго люди будут пользоваться!))

Июнька

В принципе вы правы сейчас много резиновых штучек..даже на каблуках есть))правда,правда))

Николай Лаптев

Верю, верю и сам видел в магазине!))

Владимир Караваев

Солнышко! Заруби истину, здоровые ножки всегда красивы и в моде, чем ты их станешь уродовать якобы модной обувью

Июнька

Учту))

Дэн

Жертвенница красоты😁 Аккуратнее пожалуйста. Удачи Вам! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Июнька

Ну эта точно подготовилась!!! ПрЫнц и конь где вы??

Нафаня Щепкан

Пиздуй в болотных сапогах, от всех напастей средство это, и если встретишь ты судьбу, догонишь и в болоте этом

Июнька

Не матерись,пожалей мои глаза.

Нафаня Щепкан

Жалею)

Июнька

😁

Нафаня Щепкан

Глазки, глазки, пусть вокруг будет как в сказке)

Июнька

Какой заботливый Нафаня))

Костя Кузнецов

От судьбы не уйдешь, фигня всё это, это вы девченки друг перед другом выпендриваетесь, с ногтями с каблуками

Июнька

Ну а как же,как же...)))

Костя Кузнецов

Если судьба, то и в галошах судьба

Июнька

Судьба тоже в галошах пришлепает,?)))

Костя Кузнецов

Ну Всяко бывает

Июнька

Не хочу в галошах.

De
Denis

Тогда шипуйте. А то с уменьшением площади опоры можно подскользнуться. Хотя может и судьбу найдете.😁

Июнька

Мерси

De
Denis

De rien. ☺️

Июнька

😊

Advisor Mr

Думаете посмотрит мужчина... Какая классная, подойду... А нет, она же без каблуков, нафик.. Так что ли?)))

Июнька

Зачем растянуть?

Advisor Mr

Растянуться... Опечатка) Опасно же по льду так)

Июнька

Ну да..ну да))

Advisor Mr

Вот)

Июнька

😊

Игорь Медведский

Если уж судьба- возьмет на руки и на каблуках и в галошах! Он же сам будет или в костюме или в фуфайке)

Июнька

🤣🤣🤣

Сергей Белов

Если это судьба, то никаие галоши не помешают. Так вдует, что разлетятся эти галоши в разнын стороны.

Зд
Здравствуйте

Никогда не надейся, что изменится кто-то другой. Изменения всегда нужно начинать с самого себя.

Июнька

Прописная истина

Зд
Здравствуйте

вот именно...в декабрьке июньки быть не могёт

Июнька

Зато коты все время одним цветом

Дмитрий

Так сейчас такие красивые валенки валяют , любые кутюрье и модельеры позавидуют!!!👍🤪👺

Июнька

Ну и пусть .я их не люблю

Vladimir Chepurnyh

Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е....й, это что то типа этого?