Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼
Тут на Спрашивалке встретила интересное мнение некоторых мужчин, в вопросах, которые касаются быта, домашней работы. Некоторые мужчины ничего по дому не делают и отвечают, что для этого завели жену. И гордо так говорят, признаваясь в своей несостоятельности, несамостоятельности и инфантилизме.
Я удивлена.
Что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 10
Ал
Алексей.

Я и сам могу все это делать. Даже свои инструменты держу в полном порядке.

Ал
Алексей.

Тем более, что у меня нет жены, а тем более постоянной девушки.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Какое отношение к чистоте имеет наличие/отсутствие девушки

Ал
Алексей.

Никаких. Тем более, что мне нравятся девушки определённого типа.

Михаил Аврех

Жена мать твоих детей. ее беречь надо и помогать во всем. это же не трудно.

Михаил Аврех

Благодарю !

Эльзат Abr/

Во первых написал вам кто то коакмвсе удобно, а всех в кучу лизать ненадо

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Где я написала, что так ведут себя все мужчины?

V/
V/S/G/

маминки сынки ..или ещё что похуже с психикой..или понты комнатных орлов..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сегодня мне такой понтовы Арел попался

Где Ты Там И Я

Нафига мне жена? Домохозяйка отвечает за всё, даже за моих детей от неё..))

Николенька Дубровский

Ой! Милочка! Здесь так брешут, так брешут... Особенно подкаблучники... 😁😜

♛ О*Contra Spem ♛

верится с трудом , что такие лодыри ещё существуют ..но . гордиться нечем

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Есть. И даже на этом сайте.

♛ О*Contra Spem ♛

я фотку глянула ..🤦‍♀️ ужость кака

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Аа, да.
Это фото с интернета.

💃А
💃Алёна

Заведя жену, пусть заводят по судомойку, стиралку, робота- пылесоса и тд

Я-Неординарная Личность...

Та пошли их таких се придуркоФ наху..ой..🤭...наФиг....таких....дурачкоФ....

Ко
Костя

Это она на фото забастовала :))

Я-Неординарная Личность...

Слышь....эт я ваще т к Леди обращался...А тут ты.....паркуешся...иди прогуляйся?

Ко
Костя

Ага, иди иди. Помой там посуду! :)) 🖼

Я-Неординарная Личность...

Нужно-помою. А Ты- иди гуляй Лесом...)))

Ко
Костя

Кто чем наполнен. Тот о том и мыслит! :)) 🖼

Ко
Костя

У каждого своё наполнение. 🖼

Алл

А мне кого завести ещё если все сам делаю по дому,и занимаюсь с детьми?

Алл

Есть,и кошка,и рыбки ,и хомяки,и домашняя крыса,а ещё колония муравьев

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Тяжело таким живется. В грязных, немытых квартирах и не мвтой посудой

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Возможно и бабы грязнули

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Фээ

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Есть всякие люди и людишки

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да да...

Александр Шкляренко

А жена, что кобыла , чтоб ее заводить . Не придумывайте всякой ерунды .

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я дословно повторила.

Романа

Интересно, куда они её завели. Тут, похоже месяц посуду не мыл никто.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это фото из интернета

Романа

Надкюсь)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А откуда оно ещё может быть?

Романа

Откуда угодно)

Лю
Лючия

Заводят собаку, а жена - соратник..! Пусть женится - на домработнице..!

Александр Вяткин

А чё,раз выпрыгнула взамуж,пусть работает.А иначе нафиг она нужна?

Александр Вяткин

А нормальная это по твоему та,которая по миникюрам-пудикюрам шастает целый день? А то,понимаешь,на дурничку взамуж выскочат и считают,что их муж должен всем обеспечивать.Любишь медок,люби и холодок.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я сказала, что женщина работает и вполне сама зарабатывает.

Александр Вяткин

А кто мешает.Зарабатывает и пусть зарабатывает.Тогда нефиг взамуж аж из колготок выпрыгивать.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

При чем тут выпрыгивать?

Александр Вяткин

Так вот и я об том же.И главное - зачем?

Игорь Морозов

Быт определяется ни только женскими делами , но и сугубо мужскими

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Особенно если квартира в новостройке. И дел мужских нет. Как тогда?

Игорь Морозов

Так не бывает ( тем более в новостройке ) !

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ещё и как бывает

Игорь Морозов

Как говорится : ,,И так сойдёт !,,

Игорь Морозов

А , что видишь и не видишь ! Щели в стенах , плинтуса болтаются , краны текут , обои дерьмовые , рамы кривые ........ и т д . !😉

Всегда Рядом

А чему удивляться? Полагаю каждый второй мужчина такой! Печально.

Ад
Адский

Ладно хоть не сказала, что почти все

Гармония Россия

По картинке ощущение, что грязную посуду со всех этажей снесли🤣

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Фото с интернетв

Гармония Россия

Я так и поняла)

Noname

Надо уметь все делать самому, но распределение обязанностей топ

Tnx Bb

Эти криворукие жмоты просто пытаются сэкономить на уборщице 😁

Tnx Bb

При случае спросите, что еще им должна жена, кроме уборки.
Сигуран сам, у них огромный список

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня нет таких знакомых

Tnx Bb

Это прекрасно.
Вы говорили о мужчинах с таким мнением на Спрашивалке – я о них

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я сказала, что некоторые.