Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Было бы , конечно , правильно и благородно не гнобить здесь всем друг друга , а дарить тепло , внимание , поддержку ..хотя бы не травить своим ядом и недовольством ..ведь жизнь вне сайта и без того полна тягот и проблем ..и мы все сюда бежим зачем-то ...

Ответы
Владимир Ильинов

И в чём вопрос...присядем...вдохнём знойный августовский аромат. настоянный на степных травах...пригубим терпкое вино...зажгём свечу...мелодия ночи уведет в мечты...и что то сбудется...)

Владимир Ильинов

устало прозвучало...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

устала ... это не плохо

Владимир Ильинов

32 августа на пороге...

Вячеслав Серкин

Нравиться общаться с талантливыми и образованными. Ибо просто талантливые смешны, просто образованные скучны. Про вопросы с наукой связанные.))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

как хорошо подана мысль ..спасибо за эту милость

Та
Татьяна

Согласен, но не со всеми пожеланиями. Дарить тепло, внимание посторонним? Часто не хватает тепла для близких. Сюда приходим убивать время.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а здесь нет посторонних

Та
Татьяна

Это в вашем понимании. Для меня здесь, как в поезде: проехали остановку, вышли и забыли.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это мышление людей из мегаполисов

Та
Татьяна

Смеялся! У меня в реале много друзей, рядом родные и близкие люди, мне хватает общения. Не знаю. что здесь держит, но и не могу сказать, что получаю удовольствие от убитого времени...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я думаю .. что во всём есть свой скрытый смысл ..и даже в этом , как-бы "убитом ", времени .

Та
Татьяна

Возможно...

Виктор Маркин

каких идиотов п.....а ненарожает. 🙂 ☕ 🍓 😉

Ли

Давно здесь не была..очень.. Захотелось по-отвечать

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Приятного Вам вечера

Ли

Благодарю

Александр Былков

конечно правильно,и я стараюсь сдерживаться

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это очень достойно и похвально

Людмила Бондаренко

Так это же любимая завалинка с семечками))

Людмила Бондаренко

Мне этой хватает))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

понимаю ..но у меня побольше свободного времени

Зиннур (Октябрьский)

Не мыслям надобно учить, а мыслить. И. Кант

Сергей Богатов

Вы правы.🤝 💐 💐 💐

Тамара Борисова

Мы все бежим за чудесами...😊

Ринад

Все верно...так и быть должно

Борис Макаренко

Было бы неплохо!!)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и меня вынуждают злиться и нервничать ..

Борис Макаренко

Так много где) управы нет на таких)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

нервы выдёргивают .. а , спрашивается , зачем?

Борис Макаренко

Им так хочется!))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я их именую вампирами

Странnick

Согласен👌

We
Werwolf

Неплохо..)

Игорь Буров

Согласен

Игорь Буров

Начнем?

Игорь Буров

Дарить друг другу ПОЗИТИФ

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы правильно поняли мою мысль?

Игорь Буров

Да. А Вы со

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Добро.. вот что мы тут должны творить и словами и мыслями... а зла и так хватает в мире... давайте хоть здесь островок Добра и Любви соорудим.