Цудахар Леваши

Прихожу на дискотеку , а там все шарахаются от меня ! Карефан подходит : " Ты зачем корову на дискотеку привел ??? " Я недоумённо : " Калян ! Дык ты ж сам кричал : " Бери с собой тёлку и приходи на дискарь ." ....Люди ! Чо я не так сделал ??

Ответы
Тая Лебедева

А мне нравится !---может хоть так научатся говорить нормально и понятно !😀

Любовь Филаткина

шикарная и пышная особа наверно была

Цудахар Леваши

Ага ! Бурёнка с девятым размером " груди "😄

Людмила

🤣 👍 👍 👍 🤣

Androider(Андрей)

Глупый анекдот.

Цудахар Леваши

Да ваащщще пиздец !!