Александр Евгеньевич

Уважаемые участники Спрашивалки.. Интересно, кто из нас для написания писем: деловых, Друзьям, Родным и проч. пользуется не клавиатурой компьютера, а простой шариковой ручкой??.. Много, ли нас таких осталось ??.

Ответы
Лида Бавинова

очень мало...мобильник заменил...да и почтовые ящики снесли совсем у нас в Узбекистане да и ждать уже так не хочется по неделям...и письма проверяют уверена и также значит откровенно не откроешься как и тут в сетях.

Светлана Баразгова

У меня в Болгарии живёт приятельница, летом мы встречаемся, а в остальное время переписываемся, конечно, шариковой ручкой, а как же иначе.....

Св
Светлана

у меня ещё осталась одна подруга,к праздникам посылает настоящую открытку!и письма пишет,хотя,интернет у неё тоже есть))это так приятно!

~Глаза Цвета Ночи~

Позвонить проще ...а писать деловое письмо шариковой ручкой....ну это в наше время нонсенс и выглядеть такой человек будет отсталым ...

Майра

дети просят почитать. все что планировали вместе есть у нас

Александр Евгеньевич

Ваш пример - другим - Наука !!!!!!!!

Майра

жизнь не так проста я как то дочери сказала я далеко не идеал и не обязательно пытаться делать как я живи своей жизнью

Александр Евгеньевич

Именно так.... Подтягивать своих выросших детей под себя, выдавать себя и свою жизнь за эталон, это бесполезно и не нужно. Жизнь сама приведёт всё к общему знаменателю......

Майра

согласна

Галина

Так не выгодно ,пока ждешь ответа и умереть можно ,а здесь раз и готово: и похвалят и оттянут по полной программе ,мало не покажется .

Александр Евгеньевич

Возможно, Галина... ЦИВИЛИЗАЦИЯ .........🤓🤪

Галина

Цивилизация в кавычках

Александр Евгеньевич

Тогда,, это будет "мракобесие".........

Галина

И КАК БУДТО ВЫ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗДЕСЬ ,СТАРОЖИЛ -НЕБОСЬ

Артур Недбайло

Письма родственникам и друзьям конечно ТОЛЬКО ручкой !! Печатный текст для друзей это оскорбление ! Похоже на вызов на дуэль !!

Александр Евгеньевич

Да, согласен полностью.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я люблю милые записки с утра оставлять, напишу приятностей, если ухожу первая, а в доме спят, еще и пририсую чего-нибудь)

Александр Евгеньевич

Действительно, очень мило.......)))))

Акакий Акакиевич

А есть ли еще те, кто на берестяных грамотах излагает? Долой эти новомодные ручки! Наскальные рисунки - наш выбор!

Irena Kovale

решила быть оригинальной и на Новый год всем родным , друзьям и близким отправила поздравительные открытки ....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А когда то писали палочкой на глиняных дощечках. Давайте вместе погоустим о тех временах?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Встречала. Но женшины меня не интересуют. Они мне на работе надоели до чертиков.

Александр Евгеньевич

Она очень хорошая и мудрая женщине. Может дать очень хороший совет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Охотно верю . И у меня есть свои очень умные собеседники.

Александр Евгеньевич

Повезло нам. У меня таких несколько.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Галина Мамаева

Да уже как-то и неприлично писать ручкой, почерк разный, а личные письма, конечно, ручкой))

Та
Татьяна

А я привычки всё заглядываю почтовый ящик, а вдруг есть письмо.👍🌞😁

Александр Евгеньевич

А там только счета по ЖКХ...... )))))

Та
Татьяна

точно.

Амазонка Элизонка)

Вы лүчше озадачьтесь проблемой, как не писать в деловых бүмагах инетслоганом!))

Александр Евгеньевич

Что, бывает и такое??.... Не встречал........))

Амазонка Элизонка)

Меня так и тянет!!!)

Александр Евгеньевич

А для меня, то и другое - едино........

Ла
Лаура

Я бы с удовольствием выразила свои чувства в письме. Но увы.....

Людмила Мухорина

А ПОЧТА, СЕЙЧАС НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМА, ИЛИ КУДА ТО ИХ ТЕРЯЕТ,

Тамара Гончарова

Да ну! К хорошему быстро привыкаем, чего по старинке-то...

Дайлова Надежда Гомель

А зачем это - скайп и мобильник есть.

Светлана Окулич - Казарина

Недавно думала об этом, так захотелось письмо написать.

Вера Гудкова

Пишу теперь раз в год.А писала до 20 писем к празднику.

Милота))

Наверно вас уже пора в музее показывать за деньги)))

Александр Евгеньевич

УДИВИТЕЛЬНО...........Обезьяна за компьютером.... Посмейся.

Милота))

Посмеюсь, когда увижу.

Александр Евгеньевич

Ты видела мою фотку в соответствующем ракурсе.

Милота))

Послушай, если у тебя плохое настроение, то не порти его другим. У меня тоже настроение не фонтан, но я не донимаю людей своими упреками. Не нравится ответ, пропусти или удали молча..сарказм здесь твой совсем не кстати.

Александр Евгеньевич

Ты права, Лен. Извини.... МИР !!!!!!....💐🤩🙋‍♂️

Галина Смирнова

Сейчас есть "Айфоны"."Айпеды" . Позвонил и все решил.