Алёна Агафонова

Как вы думаете теория Дарвина Действительна?Или все таки нас создал бог?

Ответы
Karina Kudaibergenova

Нас создал Бог,если обезьяна становилась человеком то почему это не происходят сейчас просто мы похоже и все

Мурат Алимбаев

теория на то она и теория, пока никто не опроверг, но многие согласны

Ла
Лара

а ,что нам делать ,если умнее не нашлось...

Стася Онзёнок

хз, это такой философский вопрос, а рассуждать почему-то не хочется

Дина *

теория Дарвина уже давно не действительна,а кто нас создал,не знаю

Любовь Полещук

Нас создал Бог, а обезьяны это тупиковая ветвь развития человека

Ол
Олеся

не! не бог! слишком похожи на животных! особенно некоторые особи!

Юр
Юрий

а это важно? есть еще теория,что мы потомки инопланетян)))

Артур Скорик

На счёт Дарвина не знаю, но точно не придерживаюсь богу

Никита Бадже

есть еще варианты. НЛО, переселение с др планеты и т.д.

Дива Дива

нас создал Бог, а Дарвина - обезьяна.

Nurtik Tursynov

Я уклоняюсь к религиозным понятиям

Татьяна Антонова

смотря с какой стороны подходить

Ю*
Юлия ********

наверное Дарвин уже знает ответ

Агент 7

действительна - доказана на мне

Вова Линыця

да бог уго знает кто нас создал.

Татьяна Воронина

думаю что да Дарвин был прав

________

Думаю,что нас создал Бог

Anya Pastukhova

дарвину больше верится)

Андрей

Инопланетяне завезли!)

Stealth 1972

методом длительных эволюций!))))

Андрей

длительные эволюции привели бы к высокой культуре и технологиям))) А щас что? Инопланетяне отбросы выбросили вот и все)))

Антон Жебрак

Дарвин был прав

Антон Жебрак

учитывая, что она не противоречит мифу о божественном создании человека, то впрос не оставляет выбора - действительна в любом случае;)