Камилов Камил Хамзаевич

Это бегство или Великое отступление? ☝️😌

–2
Ответы
По
Полтавчанка

скабеева сказала, что российские войска вынуждены были отступить ибо они воюют с НАТО. Враньё! Натовских военных тут нет.

Віктор Край

не нужно тебе. у тебя уже 12 детей!

Камилов Камил Хамзаевич

Полтавчанка вот как говорит в Викторе чёрная зависть! Раз у меня 12 детей значит что? Значит потенциальный я мужчина! ☝️😆 Рая так что я иду к вам в галстуке? А зачем галстук спросите вы? Да я буду в одном только галстуке на зависть всяким Викторам! Да Андреям! ☝️😆☝️😆

Віктор Край

потенциал на 12 дите и скончался...

Камилов Камил Хамзаевич

Виктор сообщу приятную для вас новость! Она меня вышвырнуло на улицу схватив за галстук. Так что я пойду к другой. Вот только снова галстук нацеплю и пойду ☝️🙏 А вы заходите к ней ☝️😄

Віктор Край

я старый больной женатый с тремя детьми и кучей внуков человек. не хочу уже никуда ходить...

Котя Z

Ты затрахал уже своими ебанутыми постами...бабло отрабатываешь здесь?

Камилов Камил Хамзаевич

не ужели я вас трахал? не помню стар уже наверное ☝️😌 да я в жопу не трахаю ☝️😄

Lаzy

Отрицательное наступление

Lаzy

Да нет. Я нет. Одессит, меня трудно переспорить. Оставляю это делать им. Вы сами с Узбекистана?

Lаzy

У меня хорошие товарищи были. В армии. Сегодня ребята сказали- 5 взяли в плен. Под Херсоном. В районе Александровки. Из Самарканда ребята. Работали в Москве. Поймали...Заставили поехать. От чвк. Все- без опыта...Попросил... Чтобы без жесткости обращались с ними..

Камилов Камил Хамзаевич

Да есть наверное узбеки обманутые но их уже на родине ждёт 10 лет тюрьмы после плена ☝️ Издан такой приказ

Lаzy

Я знаю...Читал.

Валерий Воронов

Это телодаижения

Григорий

Бегство