Музыкальный Кот 🐈

Что бы вы выбрали: 500 млрд евро наличными безвозмездно или вылечить двух случайных людей от рака?

Ответы
Anna

Это сложный вопрос.Хотя нет.Спасла бы людей скорее всего.Потому что никогда таких денег не имела....и не знаю, что с такой суммой буду делать.

Тося Странная

а лучше эти деньги вложить в лекарство от рака. или вылечить у многих рак на начальном этапе

Ирина

за такие деньги, можно вылечить намного больше больных раком нежели двоих... так что надо брать их и жертвовать на лечение больных раком

Музыкальный Кот 🐈

О, первый ответ, в который я поверил))

Ирина

логично потому что

Kitsune =^_^=

Вопросик на алчность. Я бы выбрала вылечить быль раком людей.500млрд, у меня никогда не было и вероятнее не будет,так зачем привыкать 😉

Музыкальный Кот 🐈

Хех) Хорошая попытка) Вопросик то с подвохом. На 500 миллиардов можно вылечить гораздо больше двух человек, и притом не случайных, а выбрать например тех, кто в этом нуждается больше всего)

Kitsune =^_^=

Эх..

Barba Rossus

Если у вас будет такая сумма денег возможно вы проявите высокомерие и забудете про больных ведь у вас еще много планов в жизни ))

Елена Галкина

Второе и без вранья ,деньги тлен, работаю не за деньги а по душе а вот лечить ладошки умею, я маленькая волшебница

Капля Радуги

Конечно деньги. Потому что рак в большенство случаев приговор и терять деньги из за этого я бы не хотела

Это Я

500 млрд. евро - это позволит вылечить гораздо больше кол-во людей от разнообразных болезней

Некто Из...

здоровье, если оно им нужно, да и в любом разе - мучительно очень и страшно

Мария Рамуська

второе. Увы, столкнулась со вторым.. У подруги мама болеет.. не дай Бог 😭

Музыкальный Кот 🐈

Мои соболезнования. Сам так одногруппницу потерял. 😞

Катеринка Ершова

безвозмездно не бывает, так что лучше кому-нибудь подарить здоровье.

Музыкальный Кот 🐈

А что вы за это с них потребуете?)

Катеринка Ершова

ничего, остается только надеяться, что эти случайные люди не окажутся теми, кто любит причинять вред другим.

Музыкальный Кот 🐈

Так вы ж говорите, безвозмездно не бывает? Значит, если вы их вылечите, вы с них что-то должны потребовать взамен?

Катеринка Ершова

я имела в виду насчет денег.

Музыкальный Кот 🐈

🙂 Даа, я так и понял))

Ибрагим Закаев

Второе. Большие деньги, это большой грех их честно не заработаешь

Татьяна Богомолова

Не жили богато, нечего и начинать! А спасённые люди ещё бы пожили!

Аня Гессе

честно 1, а если и помогать, то я отдам предпочтение животным

Tatjana Boger

бабки..а потом на них вылечила б больше чем двух людей..

Музыкальный Кот 🐈

Это верный ответ!

Tatjana Boger

а то!!!

Музыкальный Кот 🐈

Очень мало людей вдумываются в суть вопроса)) Зачем лечить двух совершенно неизвестных людей, если можно взять бабло и на него вылечить знакомых или родных (если такие есть, конечно), а если нет - то детей

Tatjana Boger

ну не все ж такие умные,как я!! 😉

Всё В Этом Мире Идинахово.....

500 млрд. Надеюсь, на них я вылечила бы больше, чем двоих

Музыкальный Кот 🐈

Это правильный ответ!)

Ольга Смирнова

второе -по принципу,не жили богато и нечего начинать

Жа
Жанна

ЗА 500 МЛРД НАЛИЧНЫМИ Я КУДА БОЛЬШЕ СМОГУ ВЫЛЕЧИТЬ

Елена Белякова

Вам легко ставить людей перед выбором?

Елена Белякова

Спасибо ему.

Музыкальный Кот 🐈

Ом Мани Падме Хум.

Елена Белякова

Не люблю выглядеть глупо. Но я же не могу все знать?

Музыкальный Кот 🐈

Верно. Всё знать просто невозможно. Один мудрый человек говорил: "Чем больше я узнаю, тем отчетливее понимаю, как мало я знаю."

Елена Белякова

Поэтому он и мудрый.

Чаликушу

возьму деньги и вылечу четырех от рака

Музыкальный Кот 🐈

Это правильный ответ!)

Елена А.

Почему случайных...а можно родных...

Музыкальный Кот 🐈

Нет, условие такое. Либо деньги, либо двух случайных человек, и неизвестно, кто это будет.

Елена А.

Тогда лечить

Светлана Шуклина(Амбросова)

конечно людям помочь надо сначало