Татьяна Павлушина

ВОЗ объявила о новой опасной фазе пандемии коронавируса. Рекорд по количеству новых зараженных коронавирусом в мире 18 июня говорит о быстром распространении пандемии, заявил на брифинге глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус. Мэр Санкт-Петербурга Беглов заявил о том, что коечный фонд для больных заполнен полностью. А у нас "голосование" скоро....нормально? Сколько людей перезаражается за эту неделю?

Ответы · страница 2
Agnostic Front

Что говорит о преступности данного мероприятия

Татьяна Павлушина

да...это нельзя делать...

Владимир Тунгусов

Умирают меньше, а это самый важный показатель.

Неголубой Огонёк

ну ВОЗ абасралась уж по полной....её читать...

(((Сергей))) *

"Как скажем -так и было")))) вот весь ответ. ..

Томас Торквемада

А сколько им надо-столько и нарисуют

Павел Павел

Вы до сих пор верите в этот вирус?)))

Татьяна Павлушина

Он есть...

Павел Павел

Конечно есть! А еще есть обычный грипп, сложная и обычная пневмония, есть онкологические заболевания, есть СПИД, есть туберкулез и т.д. Так вот - от этих болезней народу умирает намного больше, чем от КОВИД-19. Но шумиху никто не поднимает.. Вы не задумывались, почему?)))

Татьяна Павлушина

Конечно задумывалась...Очень хорошо и доступно это объясняет А.Фурсов - историк..."С каждым днем становится все очевиднее, что пандемия «короны» - это не только и не столько болезнь, сколько инструмент трансформации мира."

Павел Павел

Ну вот.. вы сами и ответили..))

Дмитрий

через год может всплывет правда

Татьяна Павлушина

не факт...

Дмитрий

если люди не поддерживают зож то жди проблемы. лучше на себя смотреть пока

Nikolai Starichenko

Главное всенародная поддержка

Посторонним В

Сиди дома. И будет тебе счастье

Светлана

Не верю ВОЗ ни единому слову.

Светлана

То плясали под дудку МОК, теперь ВОЗ...

Уральская Рябинушка

А у нас резкий скачок вверх

Татьяна Павлушина

так во многих регионах так...

Виктор

Вас накачали идеологией...

Татьяна Павлушина

Кто платит...за что платит...Вы вообще о чем?

Виктор

Живите своим умом... Платят за каждый отзыв и публикайию....

Татьяна Павлушина

Глупости...

Виктор

Плоймете позже, как вас развели...

Дмитрий

Интернетом голосуйте

Марина

Не надо туда ходить

Мимопроходил

Да кто туда пойдет?

Павел Галстян

много очень много

Раиса Бобкова

Как все сложно)))

Татьяна Павлушина

сложно конечно и в то же время просто...

Igor Kulikov

у вас есть выбор

Михаил

творится ад

Валерий Шилов

Клоунада.