Ол
Ольга*

Выкинуть мусор после заката, это критично?)🏌️‍♀️

Ответы
Геннадий Попов

Говорят, что это плохая примета. Вроде что-то нечистое ( смысле магии, мистики, колдовства и просто отрицательных эмоций) из того, что выкинули в мусорку, может прицепиться

Бо
Бока

Холодной осенью в потёмках понёс мужик полуголый мусор и в темноте встретил женщину, каак она ломанулась от него! Напрасно он её успокаивал. Ночь и мужик голый!

Bo
Bonza

Смотря как мусор к вам относится а то можно получить лет десять за неуважение к силовым структурам😂

᠌ ᠌

Бабушка говорила, что после закатаьа только тати из дома выносят что-то, но, думаю, это предрассудки.))

Александр Дугинец

Есть такая примета , вечером мусор нельзя выносить , но это для тех кто верит, а для вас можно!!!

Master Roma Mamedov

Выкидывайте когда есть время на это и когда вам удобно. Поверьте ничего с вами не случится

Иг
Игорь

А вдруг там окажется недоеденная котлета, которая вам спать не даст спокойно всю ночь.

Иг
Игорь

Благодарствую вас, сударыня, за оказанное мне доверие.

Иг
Игорь

😍 сразу охмурили, без лишних предисловий

Ол
Ольга*

Раз охмурился, мусор выносить вам😎

Иг
Игорь

Тогда придётся на ПМЖ переезжать к вам.

Алекс

Думаю нет, если выпитую бутылку сухого белого вина , посуду после шикарного ланча...)))

Владимир Ляпин

Очень. Зазватить с собой мусор, выкинуть его, отряхнуть руки и пойти. И пойти...

Сашка "Хоплит"

ну... забитого монтировкой например средь бела дня выносить как то не очень)

Константин

уроните что-то в темноте, не заметите, до утра валяться и вонять будет

Ирина Карпова

после 6 вечера из дома не рекомендуется выносить ничего...даже мусор..

Ол
Ольга*

Завтра тогда вынесу) а полы мыть тоже?

Ирина Карпова

вы героическая хозяйка..полдесятого вечера мыть полы..

Ол
Ольга*

Всегда так делаю)

Ирина Карпова

я люблю хоз делами заниматься днем одна.никто не мешает, не топчется..дети на работе, коты тихо спят...

Ол
Ольга*

Кто когда вдохновлён)

Владимир С

Это нормально, чтобы соседи не видели наличие в мусоре стеклотары!

Котопланетянин.

Сказать по правде, не замечал никакой разницы. Я думаю, это фигня.

Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще пофиг. Как есть время и возможность, тогда и выкидываем

Не Я

бабушка моя почему-то запрещала, говорила, что плохая примета)

Ви
Виталий

Критично когда в окно и кому-то на голову, комично получается.

Дмитрий Карпов

Лучше не рисковать. Поднакопить, и после дождя по четвергам.

Татьяна Лаврова

Не рекомендуют выбрасывать мусор вечером. это не к добру

Юрий

Так что теперь если забрела какая, то до утра оставлять?