Ир
Ирина

Все, кто ходят в мечеть, мечтают видеть вместо женщин на улице черные мешки?

Регина Попова

Ну да, а те, кто ходит в церковь, мечтают сжечь всех неверующих на кострах инквизиции.

Мария Казамарова

Лично я хочу, чтоб вокруг были стильные, кокетливые барышни, и неохота терпеть домогательства озабоченных болгарок.

Светлана Хорошильцева

Вам конечно видней.. .
А вот я несколько раз заходил и в мечеть и в костел и в дацане побывал, только в синагоге еще не был- случая не подворочивалось как то.
Так вот- заходил в мечеть- а про мешки не мечтаю. Бывал в мусульманских республиках РФ- им можно только позавидовать- там женщины гениталии напоказ не выпячивают, но одеты красиво...

Се
Сергей

Монашки