Ильшат

Я ясновидящий, шаман, ходил с экскурсией в мечеть - там пустота, и черные демоны, в театре и то веселые бесы.

Света Миронова

Это точно. В театре все настоящее, искреннее, в церквях и мечетях все фальшивое.
А у шамана правда три руки?

Анастасия Рыбачук

Я, вам не верю, вы обычный человек, но с повреждённой психикой, не доводите себя до крайней точки падения рассудка, это губительно для вашей души.

Юлия Абызова

Да ты шо!

Откуда в пустоте демоны?
Если есть демоны, то уже нет пустоты.

Логическая цепочка нарушена.

Ди
Диана

ну и не ходи больше по мечетям, а то шарятся тут всякие)))