Боже Вiльна

А вы знаете противоядие от зомбирования?

Ответы · страница 3
Евгений Воронов

Да. Подчинить свой ум Богу. У меня это работает.

Иса Джи

молитва.медитация,любовь,служение,бесстрашие

Иса Джи

любить

Иса Джи

кого-хошь

Иса Джи

ок

Иса Джи

и-тебе

Иса Джи

и-тебе)))

Сергей Николаевич

о чёрный круг у тебя все вопросы на одну тему?

Александр Кошелев

Читайте классику. Лучше всего Достоевского.

Александр Кошелев

Да, и не смотрите телевизор перед обедом, и после тоже.

Михаил Каптюг

Об этом я не думаю, поэтому и не зомбируюсь...

Владислав

2 недели ни с кем не говорить, побыть одному

Это Писец

Молоток. Им надо разбить телевизор и комп.

Это Писец

Он содран с советского научпопа семидесятых годов (там ещё в детском саду ребёнка солёной кашей кормили, и говорили ему, что она сладкая) - где-то на стене у меня даже есть, лень искать. То есть, идея не просто похожа, фильм тупо содран. Это раз. Второе - суть фильма совершенно банальна для любого, кто умеет думать, делать выводы, взвешивать за и против и обладает критическим мышлением. Таким людям в этом фильме ничего нового не сказано. Для массовой тупости он - просто диковинка, хитрый выверт, очередной психолухический типа научный фильм. Остаются считанные единицы людей, которые посмотрят его и поймут, что именно таким способом украинские СМИ промывают мозг простому украинцу - эти единицы никакой роли не играют по причине малочисленности. Кто их будет слушать? Кто за ними последует? Итог: фильм - гуано.

Это Писец

Вижу, возражений не имеете )

Боже Вiльна

не вижу смысла с тобой спорить

Это Писец

Аргументы отсутствуют, это я могу понять. Привыкайте, что кто-то может лучше вас разбираться в чём-то.

Боже Вiльна

Это Писец, 44 года привыкаю))) давно привыкла!))

Грач Налбандян

Не смотри ТВ, и умей читать между строк.

Грач Налбандян

Янека. Заяц потом появился, он же марионетка, как был, так и остался.

Боже Вiльна

будем надеяться, что Янек был последней победой криминала такого уровня

Боже Вiльна

сейчас все должны сделать железобетонные установки - никаких больше им уступок! Лед тронется, когда люди прекратят давать взятки для начала

Боже Вiльна

другого выхода нет. Лично я так делаю, совсем недавно отказалась (принципиально) давать откат, потеряла $10 000, но совесть моя спокойна...

Боже Вiльна

однажды меня зажали... в результате 5 ментов потеряли работу и на некоторых завели уголовные дела, по которым их долго таскали на допросы, а зам прокурора сел на 4,5 года...

Игорь Ппп

Свобода слова , свобода волеизъявления

Игорь Ппп

Но к сожалению это лекарство почти невозможно достать в одной близкой России стране

Гарик Тркмкевич

Приезжай к нам из Нэнькi... всё пройдёт...

Алишер Халходжаев

Не включать телевизор, не читать газет

Боже Вiльна

так и в овощ превратиться можно)))

Алишер Халходжаев

В овощ можно превратиться, если не двигаться

Точка Опоры

Что б уши не слышали,и глаза не видели

Боже Вiльна

)) достаточно просто всегда во всем сомневаться

Точка Опоры

тоже верно))

A&
Aleksey <^>

Здравый смысл и логическое мышление.

A<
Aleksey <^>

Сомнение пробуждается от здравого смысла. Важно не быть стадом безумным идущем на поводу у эмоций и страстей.

Andrey Novak

Любовь - единственное противоядие.

Боже Вiльна

ее очень часто используют в манипуляциях))

Andrey Novak

Тот, кто манипулирует любовью - уже уготовил себе место в самом дальнем и ужасном уголке Ада ...

Genadij Kozlovskij

Не смотреть ТВ и не читать газет.

Боже Вiльна

это в первую очередь, но этого мало

Dimitri Sachartschenko

Не смотреть тупые хохляцкие СМИ

Dimitri Sachartschenko

Где говорят правду горькую но правду основанную на фактах

Боже Вiльна

а я только факты и анализирую, притом сама)))

Боже Вiльна

никаких дел, тут спрашивалка

Пётр Ильич Кофеёвский

выдернутый штепсель телевизора

Пётр Ильич Кофеёвский

с идиотами не разговаривать ещё

A@
Alek @

знаем. но вам оно уже не поможет

A@
Alek @

говорят, поздно пить боржоми... впрочем, в некоторых странах сей напиток теперь - национальная политика 🙂

Сергей Шулежко

Это вам в ШТАТЫ там этому учат .

Сергей Шулежко

Как сказать .А попробуйте на недельку остаться без него ,Без сотового .Тянуть будет к гаджитам .Уже пройдено Абоненты только и звонят что инет не работает .Не могут уже без него .

Боже Вiльна

без телефона я свободно могу и больше недельки обойтись, но мне он нужен для связи в пути и для транзакций, которые для безопасности привязаны к телефону, а вот без Инета - никак, да

Сергей Шулежко

Ну и вот, люди сами себя зомбируют .А вот выйти просто погулять, В лес на реку .Просто дать мозгу отдых . Не все могут .Приходят с работы и в компы уткнутся .

Сергей Шулежко

Спасибо за беседу ,Удачных вам выходных.

Боже Вiльна

они будут очччень удачными!!!)))

Евгений Высоцкий

спокойствие, рассудительность

Боже Вiльна

тоже, но главное - сомнение

Евгений Высоцкий

по теме, начинается все с желания . если его нет , то о каком противоядии можно говорить

Боже Вiльна

да, с желания кого-то подчинить тебя своей воле