Ирина Чурсина

что бы такого придумать на годовщину свадьбы?

Ответы
Т*
Танюша ***я***

Встретьте его вечером в красивом белом кружевном белье и фате. На столе пусть стоят белые розы и горят свадебные свечи, а в бокалах искрится шампанское. Поверьте, ваш мужчина помнит, какой вы были красивой в день свадьбы, и новые нотки вашего образа в годовщину свадьбы только укрепят его мнение, что вы самая ослепительная и самая лучшая женщина на свете.

Алексей Бобровский

ого!!! Вроде только знакомимся 😉 ну ладно)) снизойду 😉 пожалуй мне шубу с Царского плеча!!! 😉 вот я пи... хам 😉 ладно, с Премьера, быть по сему ;)) как я обожат такие вопросы 😉 пиши если шубка не подошла;)

Ирина Чурсина

подошла,не переживай))))где ты взял столько колобков?

Алексей Бобровский

я без них не могу )) веришь? пишу объяснительную, вставляю - пронесло! пишу по собственному, вставляю - ... решил, везде вставлять, ну, колобков, тобиш ))) 😉

Ирина Чурсина

да,да...поняла.что колобков...

На
Наталья

Смотря какая годовщина)) Но обязательно что то не ожиданное...парный заезд на картингах он точно не ожидает?))ресторан на водном крытом трамвайчике,наконец номер в гостинице и вы в кружевах?))

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Александр Самодошвили

Нуу.. смотря какая годовщина - в зависимости от срока семейной жизни фантазии могут принимать совершенно разные смыслы )

Светлана Барабаш

закажи классный номер в отеле на двоих:массаж,сауна,ужин при свечах,а главное отключите телефоны!!!!!!!!!!!!!! удачи!

Анастасия Галиуллина

на краше многоэтажного дома замутить ужин при свечах а потом греться в ванну с лепестками роз))))))))вдвоем.....

Федорчук Наталья

погуглите - там все есть -и напрягаться не надо - выбираешь подходящий вариант и внедряешь в жисть 🙂

Роза Ахметшина

1 год это уже что то!так можно собрать своих близких и всем посмотреть заново свадьбу с хором!

Татьяна Юрченко

Устроить импровизированную свадьбу...чтобы вспомнить что вы чувствовали в день свадьбы!!!

Volnaya

Можно сходить куда-нибудь,можно сабантуй сделать.
А можно просто провести время вместе.

Галина Ковалева

я на минутку..нужно уйти- внучку кормить и спать уложить.. но отвечу позже обязательно

Григор Чонтян

а лучше нечего не придумать просто обнять любимого и сказать тЫ мая Жизнь...

Андрей Рачков

вылейте мужу зашиворот кипяток из чайника-запомните оба на всю жизнь.

Флорид Хасанов

провести пару дней вдвоем в Хабаровске или Владивостоке!)))))) 🌹

Дм
Дмитрий

особо не обольщайтесь ещё не факт , что он об этом вспомнит)))

Марина

Не обычно отметить- в ночь на природе под открытым небом.

Elena Reshetnikova

поросить сделать снова предложение и ответить "нет"..))))

[Папина Доча] [_]

ужин в ресторане букет красных роз шампанское и колье

Андрей Рачков

сожгите машину мужа и запоните этот день на всю жизнь.