Ольга Шумская

было такое,что заработок в разгаре,а с вами случилось заболеть,и вам хуже от потери заработка,чем от болезни?

Ответы
Николай Войченко

Было! Мы, русские, странные люди! Своё личное здоровье у нас на одном из последних мест. Нам бабло важнее самого главного в жизни - здоровья! А ведь его не купишь ни за какие деньги!

Ольга Мельникова

Да. у меня такое часто и не только от болезни...Я по натуре трудоголик,а моя зарплата зависит от выручки. Яочень страдаю зная что могла бы заработать больше!!!!

Ольга Шумская

вот вот...как и у меня!

Салом Сангинов

К вашему сведению, еще со времен бывшего СССР никто заболев не пострадал в финансовом плане. Всегда выплачивали больничные пособия и сейчас их выплачивают.

Татьяна Савченко

организм так предупреждает, что пора остановиться или бережет тебя от более сильного заболевания

Виталий Пустовит

У меня была несколько иная ситуация.У меня был хороший заработок,но меня призвали в армию.

Ольга Шумская

печально)

Олег Чернокур

не было, я практически не болею, у меня мед карта только с медосмотрами на работе

Татьяна Ткаченко

я не могу позволить себе не работать, вне зависимости от состояния здоровья(

Владислав Романов

ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ:НИ С КАКИМ ЗАРАБОТКОМ ЗДОРОВЬЕ НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ.

•°
•°•√I©To®I¥A™•°•

Нет, к счастью, такого не было... но было б хуже от потери заработка...

Татьяна Сушина

а мне платят всегда! я была 4 года в оплачиваемом отпуске!

Ольга Шумская

завидую!

Митрич

а может быть собака на-на-на-на а может быть корова ? . . . . .

Ольга Спицына

потерири зароботка, за который я собиралась вылечиться)

Наталья Щербакова

да, а ещё хуже осознавать свою беспомощность..............

Ал
Алексей

деньги всегда можно заработать а здоровье не вернёш

Mittery Taye Wit'tar

Если есть возможность - не теряю заработок и лечусь

Игорь Кадыров

Такого небыло, но думаю что было бы хуже от болезни

Надежда Глухова

нет а что в наше время бывают большие зароботки?

Gorod Multov

я даже когда болею не перестаю работать...

Ольга Шумская

ну я тоже.а тут перелом.с моей работой такая травма несовместима.

Gorod Multov

я сисадмин, пока руки не сломаю могу работать постоянно

Ольга Шумская

ну у всех по разному

Э*
Эля *****

лучше потерять заработок)))))

Галина Доценко

к сожалению да,сочувствую