Сергей Григорьев

Вот скажите мне, человеку не женатому. Вопрос: в обычном телефонном разговоре двух людей уже давно живущих в браке если начинается с слов: "а это ты..." интонация либо утвердительная, либо вопросительная, сигнал для того, чтобы подумывать о разводе? Или это привычное дело и не стоит на это обращать внимание. Или сама мысль о разводе, основанная на подозрениях, это уже подорванное доверие, без которого нормальной семья уже быть никогда не сможет?

Ответы
Романа

Какая-то надуманная история. Странная фраза "а, это ты", учитывая то, что в сотовом телефоне ты видишь, кто тебе звонит. Или с номера мужа мог бы позвонить кто-то другой? Или телефон стационарный?

Сергей Григорьев

Даже не знаю где это

Романа

Маленький городок на Волге, где жил Левитан.

Сергей Григорьев

Как далеко от Нижнего Новгорода?

Романа

Ивановская область. Не знаю, далеко ли от Н.Н.

Сергей Григорьев

☺️ надеюсь ваша мечта исполнится. Всего вам доброго.