Анна Федотова

Как вы думаете, можно ли влюбиться в человека с которым переписываешься? Но ты знаешь что никогда его не увидишь,только общение не более. Пустая трата времени ,или...?

Ответы · страница 4
Anna

Можно, наделяем его способностями которые нам нравится и престовляем идеалом

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может быть смотря что вы хотите от этого. Обычно от любви хотят детей, а тут...

Юнона Ромашкина

Человек любит не столько самого человека ... Сколько придуманную иллюзию ...

Анна Федотова

...нуу нееет )) человек просто любит ..)

Юнона Ромашкина

Себя же со своими мыслями о других ...

Сергей Черных

земля не такая большая , Встретится можно надо только захотеть ( обоюдна )

Эдельвейс

Реально смотрите на вещи.не выдумывайте.что бы потом не разочароваться

Kirill Levdanski

Влюбиться не сложно. Если есть сильное желание, то и встретиться можно.

Kirill Levdanski

Больше полугода. Я имел неосторожность влюбить ее в себя. Это было жестоко.

Kirill Levdanski

Нет. Это было мимолетное увлечение. Думаю, что даже влюблен не был. Хотя может я ошибаюсь. Давно это было.

Анна Федотова

Не жалеешь о потраченом времени ?

Kirill Levdanski

А смысл о чем-то жалеть?) Время уже не вернуть, а опыт лишним не бывает))

Kirill Levdanski

Как живу, так и говорю) А как-то иначе смотрите на жизнь?

Амина

настанет время-пошлёт тебя...потом сразу разлюбишь..и мнение изменишь...

Андрей

Вэтом мире все возможно...влюбляется же мы в поэтов...актёров...артистов

Анна Федотова

Это да )) оригинальный ответ ))

Андрей

Простите телефон наделал ошибок...опережает

Анна Федотова

Ничего ))) я не учитель русского языка )

Не Я

вот я с таким почти два года переписывалась и наконец поставила точку

Анна Федотова

Жалеете о потерянном времени ? Или всё-таки что то хорошее осталось в памяти

Не Я

да нет, не жалею, просто сейчас мне никто не пишет

Не Я

да никто не хочет знакомиться

Смирнов Михаил

если человек интересный..и почему вопрос встаёт о том что не увидятся?

Анна Федотова

Этот вопрос выдумка ,просто интересно много ли людей практикуют интернет любовь и как оказалось очень многие влюбляются и женяться ))

Смирнов Михаил

ну я со своей в инете познакомился..приехал в другой город встретились..прошло время мы живём вместе

Мо
Мото

Ну вы же знаете , что пустая трата времени ) играйтесь развлекайтесь !!!

Дядя Сирожа

это все от нехватки чего-то. можно выдать желаемое за действительное.

Тунгук *

Он же не на Марсе живёт хотя если подопрёт не на шутку можно и туда !!!!

Тунгук *

В гармонии нужно с собой жить !!! :0))))

Прошлое

а я в гармооониии))))🎻🎺🎷🎹🎼🎧🎤🎪🎭

Тунгук *

Гармонь у тебя порватая !!!!

Прошлое

нононо..попрошу без пошлых намеков

Прошлое

🙃

Егор

Можно, но это пустая трата времени... хотя кому-то такое даже нравится

Егор

Не, с меня хватит интернет-романов)

Егор

Нароманился уже)

Егор

Ненене, в интернетах мне хватит)

Егор

✌️

Маргарита Леднёва

Пффф...Влюбиться?Ну может симпатия сильная возникнуть,не более того.

Слава Касьянов

Если богаты дешевым временем, почему бы не потратить его на пустяки.

И.
Игорь ...

Можно влюбится в тот образ, который создаёте в голове а не человека.

И.
Игорь ...

месяца хватило для развода?

Анна Федотова

Я же говорю всей сути в двух словах не пересказать )))

И.
Игорь ...

Нууу. Если секрета нет. В сообщение вмещается больше 2-х слов...

Анна Федотова

Ну врятли это будет вам интересно ) а что более двух слов вмещается я заметила 😉

И.
Игорь ...

Не былоб интересно, не спрашивал 🙂

Михаил Широков

можно, и ты не можешь знать наверняка что никогда не увидишься с ним

Марат

По мне так это очень даже интересно,да и встретиться тоже реально,))

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ....