Ирма Лаева

....прежде, чем достичь просвещения, коли дрова, носи воду....
после того, как достигнешь просвещения - коли дрова, носи воду... (с)

Ответы
Вячеслав Поминов

а если всё, что возможно уже достигнуто, носи дрова в воду ".... и мой плот, свитый из песен и слов всем моим бедам на зло..."

Николай Бочкарёв

- А для чего тогда достигать просвещения?
- Коли дрова, носи воду.
))

Ferman Behramoglu

да не куда ни чего носить не будем както привизуть ((((()))))🌹 🍁

Владимир Скворцов

А можно воду колоть, а дрова носить?

Ирма Лаева

вам всё можно

Владимир Скворцов

Спасибо, добрая женщина.

Ирма Лаева

)))) света и радости Вам!

Владимир Скворцов

И Вам дважды того же.

Ирма Лаева

благодарю)🙏 🌍

Игорь Морозов

...и в этом есть своя мудрость...))

Ирма Лаева

еще бы ...это Дзэн

Игорь Морозов

Человек легко умирает от того, что у него слишком сильное стремление к жизни. (Лао Цзы)

Елена Данилова

Почему???😨

Ирма Лаева

нет финальной черты у пути, называемой жизнью...век живи-век учись

Lliry Hess

А суть в чём?

Ирма Лаева

в любом случае - коли дрова, носи воду

Lliry Hess

От этого, точно, скоро будешь просвещаться, на рассветном солнышке.

Ирма Лаева

хороший вариант

Te
Tereshkov

💐

Te
Tereshkov

и тебе всех благ

Ирма Лаева

будьте счастливы!

Te
Tereshkov

спасибо вам за то что вы так без оглядки мне желаете ,спасибо вам что вы душою богаче стали от нежности слов своих

Ирма Лаева

от сердца к сердцу!))🌍 🐬

Te
Tereshkov

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐