Марина

Трусость и слабость от боязни не вписаться в нормы морали общества? или сами по себе качества..

Ответы
Владимир Хорламов

мужская трусость и женская слабость создают уверенную. силу .. друг в друга .. только дураки не бывают трусами .. зачем же вам муж дурак..!

Марина

сюжет такой, нужен дурак)))

Владимир Хорламов

дурак у мужчины в штанах.. столько бед им от него.. и 131 ст ук рф и алименты а взамен толика её сомнительных услуг ..

Марина

нее нужен как Дон Кихот в порыве )) без страха и упрёка и на мельницы!

Владимир Хорламов

тогда вам с воздержанием нужен морячок какой ..

Проблемы этого мира могут быть решены только следуя инструкциям ТОГО , кто создал этот мир!

Марина

а вот никто не хочет против общества идти, говорят общество и есть сублимация творца

Живите по законам БОГА, даже если ваше общество так не делает.

Они какую религию исповедуют?

Вам нужно принять Ислам-религию ЕДИНОБОЖИЯ! И вы обретёте счастье в обоих мирах. Другие религии не примутся БОГОМ!

Замуж выходите за мусульманина, который соблюдает все предписания религии.

Марина

моется 5 раз? это обязательно!))

Это называется омовением перед намазом. А мыться нужно по мере необходимости.

Федор

Что то у тебя смешались люди кони... Трусость за нормы? Круто.))

Федор

)))) Нууу, ладно, хотя есть варианты.)

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее всего от незнания норм морали общества...

Виталий Иванович Вербицкий

Общество то то, только член общества не тот - не хочет как всебыть...

Виталий Иванович Вербицкий

А что вам такие не встречались?

Марина

нет. только я сама бывало.

Марина

общество у меня сверхъестественное просто так не впишешься))

Виталий Иванович Вербицкий

Ничего! Потихоньку догонишь и перегонишь! 🌹

Марина

или меня транклюкируют как тупиковую ветвь))

Виталий Иванович Вербицкий

Не бойся! Здесь народ добрый, подможем!

Я По Твою Душу...

это вбивание родителями рефлексов бытия)))

Виктор

Знать своё место-высокая мораль.

Марина

на это и рассчитано)), что будет сидеть тихо и покорно.

Виктор

Вы думаете более ниже ,чем я.

Марина

вы смотрите наверх просто с трепетом. Спасибо!

Виктор

Трепещу,доволен редкой оценкой,а всё -таки она есть-спрашивалка!!!

Александр Лепа

Думаю сами по себе качества..

Александр Сергеев

черты характера

Александр Сергеев

мораль в голове а не в поведении, иначе не было бы чикатил, задорновых, ясеневых.

Александр Сергеев

а чем чипирование плохо, мы и так уже на ладони

Марина

чипированным можно стереть память,

Александр Сергеев

кто вам сказал такую глупость

Нина Стeпаненко

не сами по себе

Марина

мораль как можно поменять чтобы она не была сама причиной всех бед?

Нина Стeпаненко

все сложно ... народ боится ну я думаю терпению есть тоже начало

К.а.н.он

Сами по себе)

Марина

почему? всегда есть фраза : "ты меня опозоришь" и человек готов за честь своего имени убить всё.

К.а.н.он

Глупости. Элементарно струсят))

К.а.н.он

Это же не то)))

К.а.н.он

Трусость и слабость, как качества характера))