Марина

Трусость и слабость от боязни не вписаться в нормы морали общества? или сами по себе качества..

Ответы
Владимир Хорламов

мужская трусость и женская слабость создают уверенную. силу .. друг в друга .. только дураки не бывают трусами .. зачем же вам муж дурак..!

Марина

сюжет такой, нужен дурак)))

Владимир Хорламов

дурак у мужчины в штанах.. столько бед им от него.. и 131 ст ук рф и алименты а взамен толика её сомнительных услуг ..

Марина

нее нужен как Дон Кихот в порыве )) без страха и упрёка и на мельницы!

Владимир Хорламов

тогда вам с воздержанием нужен морячок какой ..

Марина

🤣

Проблемы этого мира могут быть решены только следуя инструкциям ТОГО , кто создал этот мир!

Вам нужно принять Ислам-религию ЕДИНОБОЖИЯ! И вы обретёте счастье в обоих мирах. Другие религии не примутся БОГОМ!

Марина

ладно)

Замуж выходите за мусульманина, который соблюдает все предписания религии.

Марина

моется 5 раз? это обязательно!))

Это называется омовением перед намазом. А мыться нужно по мере необходимости.

Федор

Что то у тебя смешались люди кони... Трусость за нормы? Круто.))

Марина

это у вас смешалось))

Федор

А кто виноват?))

Марина

ваш мозг

Федор

)))) Нууу, ладно, хотя есть варианты.)

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее всего от незнания норм морали общества...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, самокритично...

Марина

общество у меня сверхъестественное просто так не впишешься))

Виталий Иванович Вербицкий

Ничего! Потихоньку догонишь и перегонишь! 🌹

Марина

или меня транклюкируют как тупиковую ветвь))

Виталий Иванович Вербицкий

Не бойся! Здесь народ добрый, подможем!

Я По Твою Душу...

это вбивание родителями рефлексов бытия)))

Марина

ага..

Я По Твою Душу...

какая покладистая))

Виктор

Знать своё место-высокая мораль.

Марина

на это и рассчитано)), что будет сидеть тихо и покорно.

Виктор

Вы думаете более ниже ,чем я.

Марина

вы смотрите наверх просто с трепетом. Спасибо!

Виктор

Трепещу,доволен редкой оценкой,а всё -таки она есть-спрашивалка!!!

Александр Лепа

Думаю сами по себе качества..

Александр Сергеев

черты характера

Марина

а мораль не при чём?

Александр Сергеев

мораль в голове а не в поведении, иначе не было бы чикатил, задорновых, ясеневых.

Марина

аа это чипированные?

Александр Сергеев

а чем чипирование плохо, мы и так уже на ладони

Марина

чипированным можно стереть память,

Александр Сергеев

кто вам сказал такую глупость

Марина

я знаю

Нина Стeпаненко

не сами по себе

Марина

мораль как можно поменять чтобы она не была сама причиной всех бед?

Нина Стeпаненко

все сложно ... народ боится ну я думаю терпению есть тоже начало

К.а.н.он

Сами по себе)

Марина

почему? всегда есть фраза : "ты меня опозоришь" и человек готов за честь своего имени убить всё.

К.а.н.он

Глупости. Элементарно струсят))

Марина

чужими руками уловками...

К.а.н.он

Это же не то)))

Марина

а что это?

К.а.н.он

Трусость и слабость, как качества характера))