Ек
Екатерина

🖼Мы строили строили и наконец построили, и не можем никак разглядеть за камуфляжем " здание".Откуда это безразличие, признак рабства?

–3
Ответы
Александр Рузметов

Средства массовой информации делают свое дело. Плюс продукты питания, неизвестно из чего сделанные

Ек
Екатерина

А мы кто в этой технологической цепочке?

Александр Рузметов

Подопытные

Ек
Екатерина

И что этот Мастер будет делать без " особей" опытных?.Свалится ему на голову гранд за научную reэволюцию, а кругом одни крысы.И выпить не с кем.А они хитрые, изворотливые и умные...выжили)))😅😂😇

Александр Рузметов

Это точно.

Петр Напалков

А анатомический как трактуется?

Ек
Екатерина

А у вас в Уссурийске тропы не хоженные? Когда не ровен час встретите в тайге хозяина, вы ж не по французски вскрикните!😅😉

Петр Напалков

Тонкий намёк.И хозяева как не странно есть.А зовут его Амба.

Ек
Екатерина

Ну вот через этот тонкий намек, чтобы не быть безразличным, и чтобы Амба не ошалел от вашего по@Еризма, нужно позаботиться о возможной встрече.

Петр Напалков

То есть выучить то самое слово?

Ек
Екатерина

Я вижу вы ко мне не равнодушны,🙂приезжайте, научу.Расчитаетесь кедровыми орехами)))

Петр Напалков

Ах Катюша,лето кончается Приехать не получается.Картофель необходимо копать.И с орехами непонятная ситуация.Каждый год меняют законы.Попадёшь в долговую яму.

Марго Беккер

а с 1861 годоов

World See

равнодушие

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Al
Alex

👍😁