Илья Брянцев

Почему большинство людей верят в теорию эволюции Дарвина? Его и опровергли уже, и он сам писал, что ошибается в своей теории..

Ответы
Галина Ванькаева

В большинстве своем люди ленятся напрягать свой мозг, привыкли идти проторенным путем и принимать все, что скажут. А почему тебя интересует этот вопрос?

Мо
Моника

Потому, что большинство людей по настоящему не интересует тема эволюции.

Юлия Балалина

ну вот, полдня потеряно... буду думать почему же так...

Айнур Сафиуллин

Потому что им это ближе всего кажется правдой)

Monza Rider

potomu4to ne nepravlno rasujdayut i prinimayut v serez vse 4to u4eniye govoryat..

Антон Гаста

потому что комуто выгодно что люди верят

Jelena Rogova

люди..одни верят другие не верят

*K
*viktoria Kosenko*

Ну лично я думаю это неправда....

Alex Moon

это что то на уровне психологии

Раздолбай

нз а что у него за теория была?

НЕ
Наталья Елманова

блин..понятия вообще не имею)

Сергей

кто как хочет так и верит