Николай Клюев

Как вы считаете, можно ли победить расизм?

Ответы
Svetlana Avanesova

В России никогда.С 1992годавсем постоянно внушают о чистоте русской расы и ее ислючительности. Особено это часто звучало от Жириновского и первое ТВ шоу Нагиева(не помню как называлось)- где брат был против , чтобы жена младшего брата рожала т.к. была наполовину русской.Нужно чтобы прошло еще 30 после Путина , чтобы избавиться от расизма .За западе тоже проявляются , но это единичные случаи, притом в основном по вине иммигранта.Особено этим любят пользоваться некоторые африканцы, лезут нагло без очереди и на замечание сразу кричат вы расисты- зная , что это уголовнонаказуемо. Сейчас это уже редко, их действия снимают на телефон и отправляют полиции, а они не заставляют себя ждать.

Куликов Роман Фаворит

Я думаю, он побежден, сегодня расизм - удел маргиналов

Aльфия Алиева

идиотизму тоже нет предела, так что вряд ли

Андрей Муханов

они слепы .. это не их вина, некоторые люди не видят в жизни красоты если вокруг грязь.

Aльфия Алиева

дело каждого. как в высказывании "в одно окно смотрели двое".............

Андрей Муханов

много не увидеть ..

Aльфия Алиева

В одно окно смотрели двое:Один увидел — дождь и грязь,Другой — листвы зеленой вязь,Весну и небо голубое!... В одно окно смотрели двое.

Андрей Муханов

Каждый видит то что хочет видеть.

Михаил Борисович

Можно. В нашей стране раньше его не было

Николай Клюев

Раньше вообще небыло иностранцев в нашей стране. Одни славяне.

Михаил Борисович

Иностранцы были всегда, но они были гостями и понимали кто в доме хозяин. Я имею в видк жизнь до революции. Всме наши цари были не русскими, а сколько деятелей исскуства, культуры, архитекторов. но все они понимали, что находятся в православной стране. А для православных нет ни эллина, ни иудея...

Александр Крымский

У многих он в подсознании,Николай

Л.
Лесик ...

можно. И все его проявления.

Наталья Ярошенко

все можно,было бы желание

Михаил Шатнюк

Да дать китайцам волю !