Никита Зотов

Как теперь отдыхать за границей,. после такого резкого валютного скачка?

Ответы · страница 20
Sajko Uzkushi

Да все нормально!Повнимательнее просто надо с туроператорами.

Никита Зотов

Спасибо за ответ, но я уже отдохнул в мае в санатории три недели. Теперь в сентябре в Халкидики собираюсь на 7 суток.

Никита Зотов

Греция, там где Салоники и Кассандра на главном полуострове. А туроператор своим кошельком гарантировал и не такие уж большие деньги если шо

Sajko Uzkushi

Ни разу не была в Греции.Дальневосточникам до Греции,мягко скажем..проблематично.

Никита Зотов

жаль

Sajko Uzkushi

Да съеееездим!Главное цель поставить!Как там воздух кстати?Помню первый раз прилетела на Окинаву..открываются двери..а там воздух как в бочке!Влажный. липкий . густой...дело было вечером. Ходить пешком- проблематично!Только на машине - от кондиционера до кондиционера.

Никита Зотов

с 7 по 18-е я там буду. потом сообщу

Никита Зотов

спс

Вадим Чабанов

Копи пока деньги-отдохнешь в старости,когда выйдешь на пенсию!

Никита Зотов

нет

Надя .

А пенсионерам Деньги не нужны они счастливы и так от ОТДЫХА!))))никуда не надо торопиться-Это такое счастье!!!

Никита Зотов

На работе про пенсию на пенсии про работу

Вадим Чабанов

А,в общем-все ,что соберешь на "старость"отдашь за лечение и лекарства-плохо было при СССР ??

Никита Зотов

Вадик! Пессимизм явно не для тебя. Ты живёшь прошлым? А знаешь ли ты, что прошлого не вернёшь? Живи настоящим, если тебе плохо, то навернгяка есть выход

Вадим Чабанов

Разумеется,раз был вход,то должен быть и выход!Хотел спросить тебя-а,почему тебя так тянет отдыхать за границей?Что дома не возможно?(В России)

Никита Зотов

Я кроме дальнего востока рф изъездил, за границей как - то интересней и любопытнее

Liza Mazin

В своей стране есть много интересных мест и есть . что смотреть

Никита Зотов

где?

Liza Mazin

У каждого из нас в своей стране Вы уже успели все посмотреть в России. Я у себя нет

Юрий Михайлович Колесник

...Гы-гы-гы...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приезжай на Украину - повеселишься...!!!!!!!!

Никита Зотов

во во

Наталия Стругай

замечательно....мы уже долгое время живем за границей...хорошо!!!

Никита Зотов

ясно

Mkb K

в своей стране больше красивых мест,мы просто отдаем дань моде

Никита Зотов

ясно

Тамара Смирнова

дома отдыхай.....тоже прекрасно.У нас супер ... sprashivalka.com/questions #

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул в мае на Горной поляне в санатории "ВОЛГОГРАД".

Алевтина Гуськова

Можно отдыхать не обязательно за границей,лишь бы было с кем....

Никита Зотов

во во

Бродячий Бим Ирландский Сеттер

А стоит ли отдыхать? Может, надо к тяжелым временам готовиться?

Никита Зотов

нет

Марфа Петровна

В российскую деревню можно поехать,там вообще валюта не нужна.

Никита Зотов

Спасибо за ответ, я уже отдохнул три недели в санатории.

Татьяна Викторова

в Крым поезжайте, дикарем и отдохнете , и экономику поддержите

Никита Зотов

а как туда и на чём доехать?

Татьяна Викторова

можно поездом, автостопом, на своем автомобиле, на коне, самолетом, ну, на худой конец, велосипед или мопед купите, вам понравится РОМАНТИКА

Никита Зотов

нет

Татьяна Викторова

значит в Египет на велосипеде

Никита Зотов

нет

Татьяна Викторова

ну, тогда в ванну с морской солью и пеной и балдейте на здоровье

Никита Зотов

вчера балдел

Михаил Бершадский

Отдыхать не выезжая за границу.У нас тоже много отличных мест.

Никита Зотов

и где же?

Михаил Бершадский

Кому как удобно отдыхать,если увидеть что-то новое,то страна необъятная,а если попить пива,то не обязательно выезжать за границу...

Никита Зотов

Настасья Сныткина

зачем заграница, у нас в России тоже есть хорошии места отдыха

Никита Зотов

и где же?

Настасья Сныткина

Речные круизы например, крым, сочи, Питер, Белорусь, Золотое кольцо.

Никита Зотов

Настя! Не преувеличивай про кольцо

Екатерина Попова

Да никак! Езжайте в Подмосковье! Там,как известно,водятся лещи

Никита Зотов

народу там многовато надоело

Никита Зотов

Как так?

Никита Зотов

не верю

Александр Муллов

Не знаю, в отпуск не отпускают... может, еще курс нормализуется?

Никита Зотов

может быть

Никита Зотов

ясно

Айжан Нараханова

ни разу там не была и скорее всего не буду- хотя верю в лучшее!!!

Никита Зотов

зря

Суздальцев Владимир

Вытащить во двор раскладушку кипить пивка и зогорать во дворе

Никита Зотов

есть у меня это

Наталья Махровская

на Украине тоже много красивейших мест! Вы уже везде побывали?

Никита Зотов

Мария Лобова

российские рублики в трусиках с собою привезти и все пучком!!!

Никита Зотов

а точнее?

Мария Лобова

ну.... вшить в трусенки потайной кармашик как раньше делали наши мамы и папы, и все туда положить. Поскольку вы мужчина - то не услышите вопрос: "А чего это у вас внизу живота так много?"

Никита Зотов

ясно

Ольга Наумова

У нас есть масса прекрасных мест,где можно отлично отдохнуть.

Никита Зотов

где же?

Никита Зотов

далековато

Никита Зотов

во во