Людмила Нестеренко

Как вы думаете,существует ли домовой и кто с этим сталкивался?

Ответы · страница 6
Ириада Роза

Существует, у меня был один такой приятель...😉

Microsonya Www

Думаю, да) моя кошка иногда ведёт себя странно)))

Имя Женское

Не знаю...кошка часто за чем-то следит в темноте

Людмила Нестеренко

Вот это он и есть,кошка его видит и видят дети до 3-х лет.

Имя Женское

Не пугайте.защитить некому ночью.куда не ляг, везде край

Людмила Нестеренко

Я вас не пугаю,домовые это хранители вашего дома от несчастий,бояться его не нужно,поставьте ему на подоконник печенье и конфеты по паре штук и пригласите его покушать,сказать(дедушка ,домодедушка приглашаю тебя покушать). Положите ему небольшие яркие игрушки,блестящие,можно красные,я положила ёлочные из поролона в яркой обёртке,и он вас беспокоить не будет. Он начинает себя проявлять,когда хочет вас предупредить о каком нибудь событии,как хорошем,так и плохом,вреда он вам никогда не сделает,с ним можно разговаривать и нужно дать ему имя и сказать ему об этом.Я своего назвала, Кузя.

Имя Женское

Смешно...как детские игры

Людмила Нестеренко

Это не игры,я вам объяснила,а ваше дело,как поступать.

Имя Женское

Хорошо..что-то сделаю

Tина С

да, верю что существует, и я с ним сталкивалась

Tина С

Вам действительно интересно?

Tина С

Не буду вдаваться в детали и подробности. Это было перед началом войны в Абхазии. Казалось ничего не предвещало беды, но за два дня до начала войны, он стал дышать мне в затылок, стоять за спиной отбрасывая тень, и пугая, словно изгонял меня с детьми из дома..., да только не поняла я его предупреждений к сожалению...

Niemand Против Войны

Существует. Кто же гоняет по дому нашего кота?!

Радуга

Существуют сталкивалась рассказывать не буду

Teimyraz Glonti

думаю если не в точности, то кто то ест похожий

Татьяна Резникова

В каждом доме появляется какой нибудь БАБАЙКА

Александр Черепанов

домовой или нет,но какая то сила присутствует

Людмила Нестеренко

Вы эту силу ощутили на себе?

Александр Черепанов

я ее даже видел,по совету доброго колдуна завел петуха,потом все исчезло,в крайнем случае,не повторялось

Людмила Нестеренко

Как же это нечто выглядит?

Андрей Черепанов

Домовой есть, но я с ним не сталкивался !😀

Людмила Нестеренко

Так почему вы думаете что домовой есть,если вы с ним не сталкивались?

Людмила Нестеренко

Может вам кто-то из близких,или знакомых рассказывал,что сталкивался,по-этому вы так думаете.

Андрей Черепанов

Я не верю НИ ВО ЧТО, чего нельзя потрогать !

Людмила Нестеренко

Вы не можете его потрогать,а если он вас потрогает,как будете себя после этого ощущать?

Людмила Нестеренко

ТОТ В КОГО ВЫ НЕ ВЕРИТЕ,У МЕНЯ СОСЕДКУ УДАРИЛ ПО СИДЯЧЕМУ МЕСТУ,А ОНА ЖИВЁТ ОДНА В КВАРТИРЕ И ЕЙ УЖЕ 48 ЛЕТ,ПРИДУМАТЬ ОНА НЕ МОГЛА.

Андрей Черепанов

😀😀😀 Мне сказать больше нечего. Не надо мне сказки рассказывать. Сказка даже лучше - "сказка ложь, да в ней намеr" , а в вашей сказке даже намеков нет !

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Существует.. Но лучше с таким не сталкиваться

Неизвестно Неизвестно

думать здесь бессмысленно,здесь верю не верю

Ростислав Бутько

домовой это просто нечисть или нечистый дух!

Людмила Нестеренко

Это энергетическая субстанция.

Ростислав Бутько

...у меня были с ними встречи!

Людмила Нестеренко

Не замечала,у меня хороший он меня спас прошлой зимой разбудил ,мне снились кошмары во сне,было высокое давление,а бывает люди во сне умирают,так меня он разбудил криком по кошачьи,хотя у меня и во всём подъезде нет котов.Я проснулась и размышляла ,где кричит кот и только когда я случайно закашляла крик кошачьий прекратился,он убедился ,что я проснулась и замолчал. Так что мой домовой хороший.

Людмила Нестеренко

Не думаю,мой мне никакого зла не сделал,у меня хороший.

Любовь

я не сталкивалась но хочется верить что есть

Майя Петрова

Существует. У нас жил как-то в одной квартире

Анатолий Савлюк

существует сам сталкивался)))) и не страшно)))

Людмила Нестеренко

И как же это столкновение произошло,если не секрет?

Анатолий Савлюк

ночью, спал , душить начал но отпустил через неделю жену встретил))))

Людмила Нестеренко

Значит помог в выборе жены,жена то хоть хорошая досталась?

Людмила Нестеренко

Ну и отлично,живите в мире,любви и согласии.

Халык Дурдыев

Ваш президент к нам приезжает скоро в гости!

Людмила Нестеренко

Будете радостно его встречать? Какого президента вы имеете ввиду?

Борис Товмасян

КАЖДУЮ НОЧЬ КО МНЕ ПРИХОДИТ ЗАРАЗА И Я ПУКАЮ

Евгений Белодедов

Надо спросить у того, кто с ним сталкивался.

Людмила Нестеренко

Многие пишут мне что сталкивались,видели,ощущали таких ответов больше и меньше тех кто не верит.

Евгений Белодедов

Сталкивались? А шишки на лбу показывали? Видели? А фоторобот составили? Ощущали? А реакцию описали? Может и фото есть? 🙂

Юрий Николаев

чему будете верить то и будет в вашей жизни.