Идрис Камалов

выставление своей красоты напоказ. Женская красота создана Всевышним неспроста. Её красота нужна, востребована только для мужа, и только для него женщина может быть красивой, подчёркивать прелести своего тела. Согласны ???

Ответы · страница 2
Тося Странная

сейчас к сожалению в век капитализма и потребительства красота является средством продать себя и подороже

Ирина

Женщина-вещь!если следовать вашим постулатам..безмолвная и бесправная,принадлежащая кому-то..не совестно?

Идрис Камалов

Мы не говорим что у женщина нет прав. Мужчина и Женщина ровный но они не одинаковый!

Ирина

Все верно..свобода и распущенность-понятия разные.

&непослушная& :-)))

Ни в коем случае.... только для себя любимой женщина подчёркивает свою красоту и прелести...😜

Елена Циулина

Я свои прелести напоказ не выставляю. Если бы это было так, то на этой фотографии я была бы в купальнике.

Annet Goldie-Rouge

правильно. и муж должен истирать свой корень об ее прелести, вытащив своего коня из под навеса

Неверующим тяжело объяснить про ,аурат. Сначала нужно чтобы они уверовали во ВСЕВЫШНЕГО!

Инга Махросенкова

Да,конечно это так......поэтому раньше заседание женщины сидели дома,а не ходили на работу

Идрис Камалов

Как вы думайте заседание женщина дома это как по вашему

Инна Школьникова

Выставляют на показ все свои прелести , одинокие и озабоченные люди. Я так считаю. 😊

Sonik In The Фингерс

Я все равно жду ответа. Это и все понятно раз не пришел просить прощения. Все равно жду

Романа

Нет. Почему всевышний созлает красоту толтко для мужа? Пусть все любуются и радуются!

Идрис Камалов

Ходить соблазн чужих мужчины?

Andreas Aisenstein

Идрис ,ты явно мусульманин. Для мусульман золотые слова. Но увы тебя не все поймут.

Неизвестно Неизвестно

выставление напоказ только для мужа а остальное это реклама и больше ничего

Иван Шелегович

Красота дана для целого мира! А если для мужа, то это сверхэгоизм!

Виктория Иванова

Не согласна , а для подруги ?? Что бы девочки могли поняшкаться

Нина

Всё верно...Паранжу ей на голову и за дувалом пусть сидит.

Нина

А вы не так вопрос задали?

Идрис Камалов

Паранджу на голову пусть дома сидеть я думаю это унизительно

Нина

А смысл вашего вопроса разве не такой?

Нина

Что же вы хотели сказать своим вопросом?

Идрис Камалов

Женщина принадлежит только своему мужу ее красота ласки внешность и всё прочее. А не красится и выходить на улице моду показать!

Нина

Ну вот...я и ответила вам соответственно.

Юленька :)

Когда уже тело женщины будет принадлежать только ей?

ღ ღLida Lida♔ღ ღ ღ

Конечно,не зря ведь хиджаб является обязательством

ღ ღLida Lida♔ღ ღ ღ

У меня нет права это отрицать,это было бы глупо

ღ ღLida Lida♔ღ ღ ღ

По нации, а не вероисповеданию?)

Идрис Камалов

Если вы мусулманка вы бы меня поняли

ღ ღLida Lida♔ღ ღ ღ

Я вас поняла,что вы исповедуете ислам,а какая у вас нация

ღ ღLida Lida♔ღ ღ ღ

Ой интересно,впервые встречаю,страное чувство, а откуда русский знаешь?

ღ ღLida Lida♔ღ ღ ღ

Да,в Ингушетии если точнее

~L
~Eva Lansca~

А если женщина не красива ?! Может паранджу одеть ??

~L
~Eva Lansca~

Ой , не смешите!!

*♡*Elvira*♡*

Да.но прежде чем его найти,приходится показывать

Джуди Родент

В средневековье вообще красивых людей сжигали с: