За
Заславская

ПОКА МЫ НЕ УЗНАЕМ ПОЧЕМ ФУНТ ЛИХА, МЫ НЕ УЗНАЕМ ИСТИННУЮ ЦЕНУ СЧАСТЬЯ?

Ответы
Наталья

если в жизни не выстрадать что-то,не понятно,как радостно жить

За
Заславская

правда, Наташ!

Владимир Герасимов

Мы даже не знаем какова величина фунта в граммах)))

За
Заславская

если подходить буквально, то да...

Владимир Герасимов

Именно с этого и начинается познание цены продукта, в данном случае - счастья.

За
Заславская

но этот продукт не вполне материален

Владимир Герасимов

Соглашусь. И чем он меньше весит(в данном случае ничего),тем он дороже)))

За
Заславская

да, его ценность чем выше, тем легче в тяжестях

Валентин Невидимка

Да но только как говорят беда одна не приходит

За
Заславская

по шапке получение надо пережить как Фениксу

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Мы хорошо слышим.

За
Заславская

чтобы прочистить уши

Александр Кочубеев

Не нуждаюсь!

За
Заславская

блаженны спящие либо они скоро уснут

Александр Кочубеев

Отредактируйте вопрос, уберите из него КАПС.

u_
ufo _

никогда не узнаете того, чего нет)

u_
ufo _

всегда есть множество промежуточных значений, не надо мыслить двоичными штампами "либо-либо" )

За
Заславская

мыслим мы над этим или нет, но значения отрицательные как равно и положительные существуют

u_
ufo _

пусть

За
Заславская

мы находимся в рамках закона мироздания. Произвол наш на собачьем поводке. Чем дальше рвемся, тем туже поводок

u_
ufo _

лан, утомили уже)

Юрий Молотов

Это точно, не с чем сравнивать

За
Заславская

как же оценить, что это есть счастье? Оттолкнувшись от противоположного!

Юрий Молотов

Да не зная страданий, никогда не поймёшь настоящую цену радости и счастья!!!!!!!!!!!!!!!

За
Заславская

поэтому к настоящей радости нужно идти одиноким странником, а трудности как дорожные столбы, будут путеводными вехами, приближая нас к искомому.

Кручинин Владимир

В СССР, фунт лиха стОил 2.87

За
Заславская

когда нибудь в история будет переписана и многие священные понятия как и события займут в ней свое законное место.

Кручинин Владимир

Пока живы "кощеи", хранящие память народную в "кощах свитую" - жив будет и народ

За
Заславская

рукописи не горят

Кручинин Владимир

"Кощи" тлеют и растаскиваются на ни кому не понятные узелки

За
Заславская

но все же говорят, что пространственно рукописи не горят. Эти свитки останутся не тленными в Хрониках Акаши. Только нужно научиться их извлечь и прочитать.

Алексей Трегубенков

Привет развлекаешься?

За
Заславская

привет! прочитала почту. Сейчас уже ухожу.

Кот

И не узнаете.

За
Заславская

надо понять, чтоб простить?

Кот

Кто любит тому и прощать некого.

За
Заславская

я может кто не любит?

Кот

Хреново.

Кот

И не узнаете.

За
Заславская

надо понять, чтоб простить?

Валентина Суровцева

это точно

За
Заславская

так вот Валя

Александр Ипатов

возможно

За
Заславская

чтобы лучше понять нужно от чего - то оттолкнуться

Сергей Ходаков

верно

За
Заславская

печаль показывает будущую глубину счастливого момента

Сергей Ходаков

тоже верно

Владимир Пирошков

НУ ДА.

За
Заславская

две стороны одной медали