Роман Трус

Вы проблемы пытаетесь решить или пускаете все на самотек?

Ответы
Анастасия Лукьянова

Смотря какие проблемы. Человеку иногда свойственно пустяк принимать за проблему, а проблему - за пустяк. Вот так и получается, что мы отчаянно пытаемся разрешить то, что можно и не заметить, когда настоящая проблема течет своей дорогой. Так что, сначала надо разобраться, что есть проблема, а потом, КОНЕЧНО ЖЕ, ее РЕШАТЬ.

Александр Белецкий

По сути, нужно исключить из своих мыслей такое понятие - проблема. Если о них не думать, то их и нет, как не парадоксально. А любые сложности необходимо преодолевать, это - факт.

Кымбатслу Таукелова

Я считаю,что в любой ситуации можно найти компромиссы и поэтому нет смысла пускать все на самотек!!!!!!!!!На самотек пускают все только самые слабые и безинициативные

Любовь Печелатова

Все проблемы решаю по мере их поступления.,и по мере их важности. Но иногда лучше пустить все на самотек,и между прочим не плохо выходит.

Давид Наймарк

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

В(
Вероника (Виктория Дротянко)

Я пытаюсь проблемы решать, но это неправильно. Если проблему принять и хорошенько попросить Бога ее решить, то Он ее сам решит.

Виктория Лузина

все зависит от проблемы есть такие которые решаются сами собой а вообще лучше все решать сразу не откладывая в долгий ящик!

Любовь Минакова

конечно все проблемы надо решать и по-возможности сразу, со временем она могут вырасти до огромных размеров

Юл
Юлия

Проблемы решить конечно пытаюсь,но без энтузиазма-не люблю я их.Я вообще их в дом не пускаю,ну не рада я им .

Натали Винник

А кто же их будет решать...В наше время самотёк -только в критические дни можно себе позволить...

Александр G

Первоочередные проблемы решаю сам,что-то спускаю на тормозах...главное не тормозить до конца ))

Anel Zhanibek

сначала пытаюсь решить если не выходит то долго не заморачиваюсь, стараюсь забыть и не думать.

Ли
Лика

как бы они и я не хотели,что бы я с ними покончила,всё равно порешаю,решу и рассчитаюсь с ними)

Ангел На Метле

проблемы решаю по мере поступления, и по этапно в случае, если нет возможности сразу решить

Таня Левчук(Зель)

проблемы бывают разные,некоторые нужно решать,некоторые можно и на саматек пустить

Олеся Костина

Все зависит от серьезности проблемы, и от количества людей затронутых проблемой

Ив
Иван

Напиши свой ответ... Решаемые , конечно, решаю, а не решаемые, куда кривая выведет.

Dina Давида

стала чаще отпускать, а то начинаю морочиться и проблемы только усложняются ...

Куанышим Тулеубаева

начинаю решать а дальше все само по себе хорошо палучается.главное намерение

Игорь Иноземцев

Попробуйте над нерешенной проблемой подумать и принять то,что она принесет.