Виктория Григорьева

Почему Вы мужчины, когда изменяете своим женщинам, это в порядке вещей. А когда у Вас рога растут, беситесь?!

Ответы
Дмитрий Мельников

Я вам напишу почему..но спорить не стану, если вы не согласны Видите ли в чем дело, В природе у самца задача оплодотворить как можно больше самок, оставить как можно больше потомства, это показатель его успешности как самца....У самки задача выбрать лучшего самца, чтобы ее потомство унаследовало его черты....Поэтому если изменяет мужчина не факт, что для него другая женщина лучше, а когда изменяет женщина она выбирает самца лучшего чем ее....мнение не мое а ученых....И большинство людей, как мужчин так и женщин недалеко ушли от своей животной природы.....просьба не хамить в ответ...всего вам доброго!

Валентин Поляков

Отвечу вопросом. А разве мужчины изменяют женщинам не с другими женщинами? И эти другие женщины часто тоже изменяют мужчинам, вступая в связь с мужчинами-изменниками. А вообще-то Конфуций наглядно показал на чайнике с чаем и чашках, в чём разница между женской и мужской изменой...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Когда мужчина с Таней потом с Наташей,Леной,Настей,Аленой,Ириной это называется разнообразием. А когда женщина с Колей,Петей,Серегой,Лехой это называется бл......о. И не надо путать бл......о с разнообразием!!! ☺️

Виктория Григорьева

Вот Пети, Коли, Лёхи ни разу не было, и Серёжи тоже.

Виктория Григорьева

Единственный и не повторимый.

Андрей Алиметов 11 Rus.

А почему тогда во множественном числе написали?

Тургабуран Симеустов

Измена это когда уходишь к другому (другой), а они же приходят обратно, значит любят. Просто им чего-то не хватает и они от благородной скромности стесняются об этом сказать и идут к любовнице.

Александр Луньков

Рога носить тяжело и неудобно. К слову сказать, практически во всех культурах мира женская измена осуждалась гораздо суровее мужской. Я не спец, но что-то там с генетикой связано.

Игорь Приходенко

мне один знакомй говоил ка он своей жене сказад-- ,когда я кого -нибудь ебу---это мы ебем,,,а кода тебя ебут -это нас ебут,так что не путайте блятство с ситуацией

Игорь Приходенко

это не важно,но он не один

Виктория Григорьева

Да мне по фигу, я свободна и мне это нравится.

Игорь Приходенко

быть одной это не значит быть свбодной,надо быть свободной, когда крепкая рука мужчины рядом,

Игорь Приходенко

вам не признаться ,это не принято но все женщины хотят быть не одной

Виктория Григорьева

Предлагали и не раз, не хочу.

Николай Николаевич

Согласно Библии,муж и жена-одно целое...Потому,когда изменяет мужчина,это как бы вы вдвоем наставляете рога кому-то...А если женщина изменяет.........))))

Леонид Зайцев

во всем виноваты оба....если мужчина загулял-значит жена не смогла понять его-что ему нужно.....если жена загуляла-значит он не понял ее...

Леонид Зайцев

или патовая ситуация...это как на сей случай посмотреть..

Леонид Зайцев

извините...но ...до мата ...так низко я не опущусь...пускай лучше проиграю...

Ум
Умиление..

Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь, твои личные отношения... Это дааа... Это информация...

Владимир

Не женщинам, а женам-это большая разница! И потом: есть анекдот на эту тему, как наглядный пример, того почему так, а не эдак!

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

конфуций это так обьяснял-если из одного чайника наливать чай в многие чашьки это нормально..а вот наоборот ....пошло))

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

хоспади)))) хорошо что моя жена этого не знает!))

Нарцоман Самолюбийца

Когда мы, мужчины, изменяем своим женщинам, это тоже не в порядке вещей. Это вынужденная мера для сохранения семьи.

Нарцоман Самолюбийца

Какой блистательный аргумент.

Совсем не в порядке вещей. Когда у жены 3 месяца болит голова, возникает вопрос, у кого из нас рога растут?

Супер))) Это означает, что кто-то лучше предложил?

Так зачем мне это. Пусть продолжает. Мешать не буду))).

Ибн Искандер

Не все мужчины это делают, уверяю Вас. Есть хорошее правило: если хочешь быть правым, не бегай налево...

Ибн Искандер

К Вашим услугам, милейшая...

Ибн Искандер

Я своей благоверной не изменяю, это факт.

Виктория Григорьева

Я своему гражданскому тоже не изменяла, а он об меня ноги вытер, кинул на 300 штук и адью.

Ибн Искандер

И это дало вам повод отождествлять остальных мужчин во Вселенной с Вашим неудачным экземпляром???

Виктория Григорьева

Да у меня всё окей, просто был пьяный бзик.

Виктор Семёнов

Ой, дама. Чтобы рога обозначились - дама специально засветилась. У мудрой фиг когда кто чего узнает.

Виктор Семёнов

Можно мурлыкать и в плечико дышать...

Виктор Семёнов

Говорит - я не храпела! Мне приснилось, что ты с другой женщиной, и я рычала!!!

Виктор Семёнов

Вам плюс. Наверное, от того, кто рядом.

Виктор Семёнов

Сочувствие... Сама выбираешь, с кем валяться.. или не валяться?

Виктор Семёнов

Так сочувствия - не нуждаешься. Да зачем человека сочувствием...обижать, что ли.

Рамиль ***

знаешь как сказал один еврей своей жене... когда я ебу это я ебу.... а когда тебя ебут... это нас ебут....

Виктория Григорьева

А почему мне б/у говорил, что он русский???

Рамиль ***

ну это ведь даже не важно... важен смысл сказанного ))))

Фд Зуекщм Alexandr

Почему, когда вы изменяете, это не то, а когда мы посмотрим в сторону - сы сволочи и кобели?

Алексей Кулиш

Потомушто когда я изменяю это мы их ебем а когда она то нас ебут понимаешь в чём разница

Николай Шереметьев

Мне жена постоянно изменяет, но рога не растут...может, кальция в организме не хватает?

Николай Шереметьев

АП что надо принимать, чтоб восполнить недостаток кальция? мел пробовал есть - не помогает

Николай Шереметьев

Да я и надеяться перестал - не растут!

Николай Шереметьев

И я - вчера начало чесаться в районе лба - неужто дожил-таки?

Андрей Уваров

кто вам такое сказал? подруги или у вас столько мужчин,что вы всё и про всех знаете?

Андрей Уваров

оно и заметно...думаю,вы вообще мужчин не любите