Микулична (Алтайский Край)Id1190771

а не устроить ли нам слет юных Василис?

Ответы
Антон Васильев

Заплачу 20 долларов, просто зарегетрироваться на gmail.com потом выслаете мне имейл имя фамилию страну область сюда подтверждение или мне на имейл Antoha8099@gmail.com и вам придет письмо по смене своего пароля в лк , подтверждаете и в личном кабинете к вам придет 20 долларов или 600 рублей . Вы можете снять их сразу а можете положить их на депозит . Самому регистрироваться нелязя иначе не получите 20 долларов. Официальный сайт http://sergey-mavrodi.com/ (смотреть в новостях) . Skype Antoxa8099 .

Aлексей Романенко

.............так Василисы, лётайте куды хотите. адресок черканите подскачу может ))))

Валерий

а чего давай у меня тут пол боком Василиса-премудрая Василиса Микулишна

Dmitrii Astakhov

На шабаш? 🙂
Не всякая Василиса долетит до середины Алтайского края... 🙂

Елес

Да. но мне юности не хватает, будет обидно, всех позовут , а меня нет.

Nekt Nektov

так тебе не туда , а в соседнюю комнату - туда гдг Василисы "за 40"

***сашенька Шишкина***

ахах)) пакую платочки и прочую рукатворность) где встречаемся?)

Igor Pavlenko

Интересно. И каков сценарий? День Ивана-Купалы будет? ))))

Zara Yusupova

а давайте,а не чё если Зара там будет под своим именем

Зоя Прячкина

Устройте! Я думаю, вам будет очень весело и здорово!

Илья Киямов

Если именно СЛЁТ, то тогда правильнее- василисков

ОК
Олег Кулешов

главное, чтоб потом он не перешел в шабош....)))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

чего так? не уж то страшно?

ОК
Олег Кулешов

в начале слета ничего страшного.... ну а потом уж как пойдет...)))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

так конечно пойдет!

ОК
Олег Кулешов

да уж... как пойдет - так пойдет...)))

Татьяна Шипилина

Лучше, как у Булгакова:шабаш молодых ведьм

Виктория Шмалько

Не погоди,давай позже.Метла сломалась

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

реанимируй давай

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И не только Юных, и не только Василис

Андрей Дегтярёв

А Андреи-царевичи вам не подойдут?)))

Андрей Дегтярёв

И правильно делаешь,только что ты сделал(а?) первый шаг к признанию того,что твоя судьба зависит от тебя.Ты ж делаешь выбор?А он сказывается на дальнейшей жизни.Ловля волн ))) это тоже выбор)

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

сделала )))) существование волны так же показывает на существующее предопределение

Андрей Дегтярёв

Да ничего подобного,волна существует сама по себе и её движение не разумно,оно зависит от законов физики.волна - просто масса неосознанно существующего вещества,а вот человек,если захочет,может изменить и саму волну:направление её движения,её состав,её наполненность.Чем более разумно существо,тем более он держит судьбу в собственных руках.Судьбы НЕ предопределена, судьбу рисуем МЫ САМИ,она зависит от нашего выбора.Предопределений не существует,это просто вера в фатум,есть свобода выбора.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

круто!!! возможно я не не могу по другому относится, так как сама являюсь тем камнем, который образовал волну ))))

Андрей Дегтярёв

Во...добрались,наконец,до истин:раз мы можем что-то изменить в мире,значит мы формируем предпосылки будущих событий и сами события..Все ж нарастает,как снежный шар:камень бухается в волну,она становится от попавшего в неё дополнительного объёма выше,пусть на миллиметр,но этого может хватить,чтобы перехлестнуть край прохудившегося атомного реактора ,подхватить радиоактивные элементы и...разнести их на расстояние в несколько тысяч морских миль.И - кааапец рыбкам...и не только им))).Вооот что может камень)))

武У
武士道 Україна

а давайте к нам майдан разгонять 😉

Эдуард Якушев

главное при этом не забыть метлу)))

Сергей Семенов

Василис-Красавиц, или Василисков?

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

а это вы потом узнаете

Сергей Семенов

Потом может оказаться поздно ....

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

так и сейчас не факт, что не окаменеете )))

Сергей Семенов

🙂 А я в сторонке, не глядя ....

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

так и не увидите - прекрасные или премудрые 😉

Helga Eshеnko

думаю, Василисы будут в восторге!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

недельку повисит статус - посмотрю, сколько будет тезок