Владимир Илюхин

На сердце больше не наедешь - оно в колючках и броне............................................................................?

Ответы
Ирина Спатарь

А ты сними броню и сбрось колючки. они совсем здесь не нужны, тебя никто здесь не обидит, и никто не подведёт, на сердце больше не наедут, ведь ты совсем не так уж плох.

Владимир Илюхин

Спасибо! 🙂

Светлана Белькович

И свое сердце в броню закую...А Если захочешь броню расколоть я окопаюсь,закроюсь стеной-Пусть на колючках порвет свою плоть

Сулейман Рузиев

Любопытно! А броня не давит на колючки? Если так. То колючки впиваются в сердце! И наезда не надо!

Любовь Ефимова

Сердце не машина,а дух Божий,а душа в колючках.Сердце любит.а душа выставляет .я.своё.

Лариса Москвитина

Откройте свое сердце, ему в броне тесно, жарко и твердо!! В броне оно изойдет слезами.

София Липченко

а я шипы все обломаю, броню гвоздиком поковыряю и опять вернусь к тебе- я такая

София Липченко

душу твою измотаю,все узнаю я про тебя..

Владимир Илюхин

Не надо, сдаюсь сразу)))

София Липченко

боитесь .что что- есть что узнавать..

Татьяна 777

вы так всего боитесь? Чувств,переживаний? Тогда смысл существования в чем

Владимир Илюхин

Работать надо, а не переживать))

Татьяна 777

А для чего вам работать? Что бы тупо набить желудок?

Ро
Розочка

да.....я поняла......никому не надо отдавать свое сердце......и вам не советую....

Ася Никишина

я так думаю,сердце ожесточилось ,оно дерзкое и не хочет мирится ни с чем.

Ася Никишина

я молодец.

Владимир Илюхин

Умничка!

Ася Никишина

я рада.

Ася Никишина

спасибо.

Надежда Барнева

Если посетит настоящее чувство куда денутся колючки и развалится броня

Ин
Инна

Жалко такое сердце, ведь и хорошее мимо пройдет, дабы не уколоться.

Владимир Илюхин

Кто его знает, сегодня хорошее, завтра - не совсем))

Ин
Инна

Так и не узнать за броней. Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Зоя Лобанова

Иногда броня не спасает, хотя с годами какая-то заскорузлость есть

Владимир Илюхин

Спасает)))

Зоя Лобанова

Сердце в броне-это плохо. Оно должно реагировать на жизнь.

Лютфия Бекбулатова

Разве можно жить с таким сердцем? Там никогда не поселится любовь!

Елена Литвинова

И правильно, а то все кому не лень с "грязными ногами" туда полезут.

Ирина Попова

И как же теперь с таким сердцем жить и относиться к другим людям.

Владимир Илюхин

Нормально))

Виктория Татарова (Голикова)

значит надо сердце побрить, одобрить и обласкать с любовью...

Valentina Ermolaeva

SERCTE,nu chto j ti plachesh?- bolno tebe?- ai znau......,no ved nelzai inache...,videsh?- i tak bivaet......

Татьяна Трофимова

Сердце не бывает в колючках и броне, иначе это другой орган

Мария Шихова

Ах неужель ты в это веришь приснилось видно вам во сне

Мария Шихова

не плачьте я вас оценила но и меня вдруг осенило

Владимир Илюхин

!!!! Но я не плачу, и не играю... (с))))

Мария Шихова

Простите

Olga Nnn

Клочки - когда все рвется, бронь - когда закрывается...

Olga Nnn

Вот видите, как я вас вычислила?

Владимир Илюхин

Я и не шифруюсь))) Да и не понимаю этого. Любого, кто здесь, можно вычислить полностью, вплоть до адреса, и данных паспорта, просто "чайники" об этом не знают)))

Olga Nnn

А в данном случае - по интуиции, а не через IP

Olga Nnn

...