Ма
Макс

Сегодня я курил китайский чай голову дурманит, не знаю что со мной, сейчас я включу квадрокопник на ванне и ванна взлети на небо, полечу на свидание к девушке, есть желающие полетать на ванне?

Ответы
Костя Кузнецов

Друган, завязывай, не сторчался ещё пади, подсядешь, спрыгивать трудно будет, это щас полеты, а потом только ломку сбить

Lika Vergen

Дурное дело нехитрое, Разве стоит делать из своего организма испытательный стенд.

Огненный Муравьед

Не чай вы курили, однако...

Кей

Бобер, выдыхааааай

Галина Булыгина

На ковре -самолете

Татьяна С.

я не пью

Вера Гудкова

Удачи.