Мартина

Расходы по иску паралимпийцев в CAS взял на себя бизнесмен и частное лицо, Сама организация нуждается в дополнительном финансировании ,хотя представляет интересы и достижения целого государства на международной арене. Когда к вам пришло понимание правильно расставлять акценты в общих фразах типа "Своих не бросаем"?)))

Ответы
Елёна

а мне Батька понравился.. собирается на открытии со своим, белорусским флагом нести и наш.. а мы смеялись над ним...

Мартина

представитель белорусского оргкомитета поправился,что они не собирались это делать.но в своей ложе готовы предоставить место для российских болельщиков. Тут самой России за своих спортсменов подниматься стоит.оскорбление нанесено всей державе

Елёна

уже услышала, что им было запрещено по политическим мотивам...противна эта возня, и жаль наших ребят с ограниченными способностями.. дают интервью и срываются на слёзы....

Мартина

скотство чистой воды,спортивные организации могли бы проявить поддержку

Елёна

отношение к таким людям в целом....

Мартина

именно, безнравственность возведенная в жизненный принцип

Павел Примаков

эТО ПУТИНУ СПАСИБО-С ЕГО ЛЁГКОЙ РУКИ НАЧАЛОСЬ!А WADA НАДО РАЗОГНАТЬ К ЧЕРТЯМ В АД

Павел Примаков

да никакой печали нет-пипец бандитам

Мартина

у каждой войны свое эхо

Павел Примаков

вот так

Мартина

поживем,узнаем

Павел Примаков

да уж

Elchin Kuliyev

давноо пришло понимание что надо вслушиваться в детали информации

Elchin Kuliyev

в жизни в новостях в политике

Мартина

везде успели

Elchin Kuliyev

еще только учусь

Мартина

не волшебник))

Elchin Kuliyev

да

Михаил Петрович

В армии.

Мартина

конкретнее

Михаил Петрович

А что может быть конкретнее ? Только там можно понять всю полноту этого выражения.

Мартина

армия-это не строй,это триада,так в какой вы шеренге.что бы чувствовать себя Жуковым?))