Александр Шуклин

Когда я очень внимательно смотрю на людей, то всегда бросается в глаза следующая деталь. Люди восхищаются, удивляются чему то свежему. Свежесть чем то с родня волшебству или условие для него.Но когда спрашиваешь чего ты хочешь, они почему то не начинают чувствовать это, они начинают думать над этим, вспоминать что ли. И как результат, добиваясь этого, быстро теряют к этому интерес.А потом считают что мечтатели чего то в жизни не понимают. А что предпочитаете Вы? Мечту или надёжный достаток?

Ответы
Ксения Руцкая

Ну допустим достаток...только это очень ломко...мечтаю всегда и кое что сбывается...а можно всего понемногу и рационально..

Александр Шуклин

Молодец))) Нет смысла себя ограничивать, хоть что то, но у судьбы отожму)))))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тот момент, когда только надежный достаток сможет обеспечить мне мечту... Ну хоть разорвись.

Александр Шуклин

То есть ты сам поставил себе условие, что без достатка нет мечты или это одно из условий для мечты?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Неотъемлемое условие...

Александр Шуклин

Случайно не захват ли Японии планируете?

♀ Эри Волкова ♀ 26

... При чем тут это? Нет.

Александр Шуклин

Знаешь то чувство когда говорят - при чём тут ЭТО? Да просто иероглифы у тебя, вот и при шло на ум что, может ты их изучаешь, а значит собрался работать с японцами.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Просто нравится язык. И всё

Радмилла Ковалева

Одно другому не мешает.Наоборот дополняет

Елена Гончаренко

Мечту,превращенную в надежный достаток)))

Елена Гончаренко

СПС за совет,но конечно с кем-то,просто написала обобщенно

Александр Шуклин

Как говорится пусть у вас всё будет хорошо, а у меня как у вас)))))

Елена Гончаренко

Пусть у нас все будет хорошо!

Александр Шуклин

Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря не на что))))))

Наталья Жукова

веру

Александр Шуклин

Вера необходима и там и там)))) Особенно в себя.