Черный Рыцарь ***

Улыбнись ))))Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца.

Ответы
Маруся Климова

а тут могли бы быть мои мысли,но боюсь цензура не пропустит ни буквы))))))))))

Buyun Black

За добрые слова о доброте мужского сердца говорю тебе:БЛАГОДАРЮ!

Tolik-Ekb

Марииииииийка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иришка

да....мужское сердце бесподобно))))))))

Елена Рыбьякова

Какие вы мужики молодцы