Юрий Ли

Друзья,завтра день рождения КОМСОМОЛА.Кто считает что годы в комсомоле прожиты были впустую?Лично для меня они прошли самым ярким отрезком в моей жизни.Спасибо комсомолу за верных друзей,за любовь к людям.

Ответы
Ирина Шмырина

Видимо Ваш вопрос был задан давно, на дворе ноябрь! А вообще КОМСОМОЛ- самые светлые вочпоминания, идейность, целеустремлённость, друзья, единомышленники... ЭХ, как же жаль что современная молодёжь лишина всего этого, вот дурью и мается от безделия!

Ирина Гавриленко

Комсомол - это наша молодость. Что было, то было. Хотя осталось легкое разочарование от поступков тех, кто стоял у руководства комсомолом. Даже на уровне Кустаная.

Миннихон Хакимов

В 1966 году я по комсомольской путевке строил Ташкент после землетрясения и всегда приятно вспоминаю об этом времени.

Сергей Семенов

Это не комсомолу спасибо, просто возраст был такой, когда самая активность, друзья, новые впечатления и знакомства

Татьяна Кузнецова

Комсомол это юность, строй отряд, чувство плеча товарища, что может быть плохого в этом? 😎

Ан
Андрей

да ето так но америка вырезала етот генофонд из страны как вирус посматрите что теперь

Юрий Ли

К сожалению у молодежи нет идеологии.Нет комсомольских строек

Нина Шешенина

Присоединяюсь! Поздравляю всех бывших комсомольцев! Здоровья и счастья вам ,ребята!!!!!

Kopmvf Kopmvf

комсомол 70х и 80х-большая разница. А может с возрастом мудреешь.Тост-за комсомол 80х!

На
Надежда

А мне кажется, что хорошее было время. По крайней мере мое детство.

Сергей Ануфриев

Я выпускник школы комсомольского актива))) Хорошая организация!)))

Мария Вязовцева

сложно судить о времени в котором ты не жил, но люди были лучше

Татьяна Дегтярёва

у нас хоть что-то было, а сейчас молодое хамьё, в основном

М*
Марина ****

Я Вас лично поздравляю! Я не успела стать комсомолкой.

Ольга Лабурская

все изменяется, а прошлое оно всегда с нами

Иван Иванович

День рождения сей организации 29 октября...

Татьяна Архипова

А я помню только бесконечные и бессмысленные собрания, болванов изображающих верность идеям ленинизма и тупость комсомольских вожаков!

Иван Иванович

Ну...положим тупые были не все...корыстные да...

Татьяна Архипова

Однако, как видим, у кого-то ностальгия! Удивительно, как по-разному люди воспринимают одни и те же явления?

Иван Иванович

Так на вкус и цвет...Тем более это было наше-родное...

Ирина Маскадын

И для меня. Я вас полностью поддерживаю 😄

Надежда Чеботарева

спекулянты одни в комсомоле были

Maria Worth

а вчера День Сноубордистов был...)

Marina Galyamova

Рада за Вас... Не всем так повезло

Михаил Бедарев

я не был в активе комсомольском