Ильнар Петров

Как вы смотрите на то-если бы в россии ввели Многожёнство???то есть каждый имел бы двух и более жён (для мужчин)

Ответы
Наталья Коноплева (Батаева)

На эту тему есть один хороший анекдот. В одной восточной стране к принцу приходит секретарь с докладом и выдаёт:" Государь, там гарем взбунтовался. Все чего-то хотят". Принц удивлён и спрашивает случилось и почему бунт. Секретарь открывает папку и читает:" одна хочет к стилисту в Париж, другая на показ мод, третья на кухню рвётся - сама хочет обед готовить, четвёртой на лыжах тянет покататься и т. д. Но вот ваша последняя жена, эта русская, всех довела, охрана уже успокоительное пьёт." Принц в шоке. Интересуется, а что же ей надо. И секретарь выдаёт:" Она хочет устроить Праздник для всех мам ваших жён здесь. И ей нужны вы и ночи полные любви только от вас. А её мама уже выехала на праздник." Принц срочно даёт приказ: " Все запросы гарема выполнить и отправить в гости к мамам всех жён, ну а последнюю зови. Придётся ей быть единственной женой!"

Ильнар Петров

🙂 👍интересно

Любовь

Многоженство - (идеология ислама) узаконенный разврат. Одно ребро - одна жена. «И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.» (Быт.2,22-24) В мире греха, действует демоническая сила. Мудрый Самсон, совсем, не контролировал себя, с женами, которые, склонили его, к идолопоклонству.

«Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен, должны быть, как не имеющие; 30 и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; 31 и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.» [1Кор.7,29-31] Аминь!

Снежана

Его мало ввести законодательно. Надо прежде всего создать для этого условия, Ведь, как известно, мужчины мусульмане, конечно, имеют право завести себе аж до четырех жён, но только в том случае, если они в состоянии их всех прокормить.

Ильнар Петров

может быть!хороший и интересный ответ

Надежда Прохода

Отрицательно.Во-первых их надо содержать,а россиянину,по-моему,и одной много.Да и любимая женщина должна быть одна-едина. Так будет по-людски,а все остальное- это уже животные инстинкты.

Ильнар Петров

😏может быть))отчасти согласен

Юлия Артемьева

Менталитет не тот.. Мусульманские мужчины в жизни ребёнка не обеспеченным не оставят, это нонсенс.. А наши запросто.. Да и содержать не будут жен. Только потрахивать

Ильнар Петров

по счет мусульман согласен!

Юлия Артемьева

Вот оно как всегда... Наши то на высоте, когда средства на любовницу находят

Раиса Качаева

Отрицательно, т.к. некоторые мужчины хотят жен много, а сами одну не в состоянии до "ума" довести! За то на каждом углу будут кричать "имею право по закону!"☺️ ☺️

Ильнар Петров

🙂 🤣 🤣 🤣 😜 😜 😜 👍неплохо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в эРэФии с одной тёщей никак ужица не могут.. а тут сразу ДВЕ И БОЛЕЕ.... Да и потом, кто в эРэФии сможет содержать две или три семьи.. КАК ЭТО ПРОПИСАНО В ШАРИАТЕ?????

Светлана Новикова

Не возможно. Воспитание не восточное у женщин и мужчин, переругаются женщины между собой, а один мужчина не сможет исполнить все их многочисленные запросы

Ильнар Петров

вот по скромнее то надо быть в запросах!!!!!!!!и будет всё пучком-ато машину ей купи-шубу ей купи блин-ахренела????

Светлана Новикова

таких мужчин, от которых шубу и машину требовать, нет!! Ну если только олигарх. Сумел бы кормить семьи...

Светлана Новикова

почти убедила? а женщины не будут терпеть, ещё и не поделят одного

Оксана Тямкина (Фомичева)

Ужасно-отвратительно! Мужчины что - такие золотые? Это женщины вас терпят, рожают от вас детей, холят вас и лелеют, а вам ещё и многоженство подавай!?

Ильнар Петров

тётя Оксана разсвирепела))видать не мало повидала)))бедняжечка....дай тебя пожалею.....)))эт когда это было то что бы вы нас лелеяли?!рожали вы кобылы, рожаете,и будете рожать!кудаж вы денетесь?)))

Оксана Тямкина (Фомичева)

Жалостливый мой собеседник! В жалости я Вашей не нуждаюсь. К сожалению но это так - мужчины и в правду с женщинами местами по природе поменялись! Вас нужно завоёвывать, очаровывать и соблазнять. И лелеют вас любящие дурочки - вкусняшки вам готовят, носочки по углам за вами собирают, проблемы ВАШИ решать, как могут, помогают.

Ильнар Петров

Тётя оксана,я вам скажу так-на это счёт всему вина Интернет!!!вот небыло его,всё было норм-никто никого не ждал,не выбирал,хернёй всякой не занимались-здесь я бы сказал и Мужики,и быбы в раз просто поменялись-

Оксана Тямкина (Фомичева)

Племянничек! Ты какой-то выход из ситуации видишь, или как?

Светлана Казакова

А обеспечить всех женщин сможете? Султан золотые украшения женам дарит.Деньги на мелкие расходы.Содержат.А вы как прислуг и для удовольствия?

Светлана Казакова

В наше время скорее подойдёт несколько мужей.Мало мужчин справляеся со всеми фунциями.А только секс...Ради этого не стоит быть женой.Можно просто хорошего любовника иметь.

Ильнар Петров

Возможно, просто страна наверно не цивилизованная) поэтому все так, барак и в сем жизни

Светлана Казакова

Мужики обмелчали.Только на секс способные.Или обленились.

Marina Майорова

Ну если только мужчины мазохисты! Одна мозг весь вынесет ,а тут их двое трое, да и не каждый мужчина в России сможет содержать столько семей.

Ильнар Петров

не понимаю-почему всё мужчина да мужчина должен содержать то?

Алтын Габбасова

Мне кажется что это не очень хорошая идея. Сейчас такое время хоть бы одну жену одеть и дать ей то чего она хочет , не то что двух женщин.

Татьяна Евтушенко

Я считаю, что каждый мужчина может рассчитывать свои возможности. Если он в состоянии содержать две и более семей, то флаг ему в руки!

Ольга Акимова(Руденко)

Если бы мужчины смогли исполнять свой супружеский долг перед всеми жёнами и содержать достойно всех жён и детей, почему бы нет! 😊

Ильнар Петров

и тут тоже согласен отчасти)спс

Марина Ежевик@

Да большинство одну не в состоянии содержать. Так что можно вообще не волноваться на эту тему. А те, кто могут, и так имеют любовницу.

Ариша Дементьева

Это уже не любовь!Садома и Гамора привели к разрушительному землетрясению!Тогда человек точно не будет отличаться от животного!

Самка Богомола

мужчина в наше время одну жену не всегда может содержать во всех отношениях, а вы говорите о многоженстве. загнется же бедный 😂

Ильнар Петров

ты уверена?и кстати-что значит содержать?не понимаю!)))сама зарабатывать научись!

Самка Богомола

так я то как раз зарабатываю, но по законам жанра мужчина обязан обеспечивать свою семью.

Larisa Larisa

так есть..особенно у бляо*дунов...ну будит тока официально....но не факт..скока бы жен не было..все равно на лево смотрит...

Бумажный Кораблик

Это только для богатых. 95% мужиков только одну еле-ел могут потянуть и то жена ему помогает работает.. 😅 😆

Снежана

а русские мужчины осознают,что их всех нужно будет обеспечить и причем поровну-если он в состоянии тогда удачи