Ильнар Петров

Как вы смотрите на то-если бы в россии ввели Многожёнство???то есть каждый имел бы двух и более жён (для мужчин)

Ответы · страница 4
Cherry Cherry

Сомневаюсь, что таких было бы большинство... Не каждый потянет

Ирина Славянка

А лучше многомужество для женщин! Это мне больше нравится☝️

Ильнар Петров

Тогда через неделю или две, ты будешь никому не нужна

Ирина Славянка

С чего бы? А ты нужен? Хотя бы сейчас кому-то! Сомневаюсь.

Ильнар Петров

А с того что дырка твоя будет с ведро, поэтому мужчины вас выкинут, как товар негодный

Ирина Славянка

Вот дурень-то! Мечтаешь о двух ,а нет ни одной. Пошёл вон, тупой!

Екатерина Войтик

плевать Я бы не стала жить в гареме Предлагаю многомужество

Lady Winter 🇷🇺

не получится.. страна нищая, никто не потянет несколько жен..

Та, Что Грезит

Истинно славянская женщина никогда не станет жить в гареме

Ильнар Петров

но вы может белому тигру подойдёте??возьмёт он вас второй то полюбому-а может третьей))))не торопитесь уж так))))

Та, Что Грезит

У меня свой законный имеется. А Тигр покамест первую ищет.

Та, Что Грезит

вот не печальтесь, а действуйте))) Мне вас что-учить? Бегом на улицу, в реальность, с девушками знакомиться. а не с нами. старушками, лясы точить)))

Ильнар Петров

согласен👍 🙂спасибо

Та, Что Грезит

да ладно, вон к Ильнару кто-то во вторые жены бежит, а ты все сидишь на...ровно

Танюшка Хохлова

Я бы такого не потерпела... Мой муж должен быть только моим!!!

Ильнар Петров

🙂ясн-вас понял)

Valentina Manvag

мечты,мечты - какая радость,прошли мечты,осталась.................

Галина

С одной не справляется материально . Он не шах и не султан .

Людмила Л.

А не надорвутся мужчины? Им порой и одна семья не по силам.

Ильнар Петров

а не посилам в каком плане?

Галина Осташко

Да куда нашим мужикам ! Они и одну-то прокормить не могут!))

Вадим Сперанский

Достатрчно бессмысленная практика. Многоженство рабо

Вадим Сперанский

Многоженсиво работает с обществом имеющим дефицит мужчин. Т е общество в постоянной войне или вынужденное иметь много опасных работ

Lucifer's_Angel

Одну содержать не могут, куда две. Да и вообще мерзость

Лидия Зеликович

ЖЕНЩИНЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ ЕСЛИ БЫ ВВЕЛИ И МНОГО МУЖЕСТВО

Юл
Юлия

Русский мужик и одну вытянуть не может.... Не наше это.

Ина Стаянчева

если б мужик их всех обеспечивал, и заботился , плизз

Ильнар Петров

согласен-но и женщина как то должна крутиться-в нашей то жизни,на одну зарплатинку мужа не проживёшь!

Ина Стаянчева

вот вот, если мужик одну жену обеспечить не может, то каких ему 5

Анна

Современные мужчины и одну жену не могут содержать))

Елена Воинкова

против- не только в России но и в других странах тоже

Наталь

Брак - дело добровольное. Я в такое не играюсь и всё))

Наталь

Промолчу.

Ильнар Петров

Здесь доверие... Понимаешь? Куколка?)

Наталь

Боюсь, что у меня другие представления о доверии. Человеку необходимо быть уверенным в своей единственности. А на описываемых Вами условиях люди превращаются в стадо овец при баране.

Наталь

Вы хоть поняли, что сморозили?

Ильнар Петров

Конечно, баран это баран - а вот пастух-это человек который посет целое стадо овец - то есть у одного мужчины-могут быть несколько жён-это было и раньше. С этим нельзя не согласиться. Почитайте историю-а вот многомужество для женщин-это позор! Что тоже можете найти доказательства в интернете

Володя

у кого есть деньги тот и так имеет их несколько штук

Слава Касьянов

От одной то сбегают, а вот от нескольких это вряд ли!