Эрика Арамат

Чем отличается глазунья от яичницы? А можно ли одновременно приготовить эти два блюда и как (ответ только с юмором!)?

Ответы
Игорь

глазунья-отдельно желток и белок яичниц-то же самое только перемешанное. берем два яйца одно взбалтываем в посудине второе аккуратно чтоб не перемешать белок с желтком выливаем на одну половину горячей сковороды на вторую половину выливаем взболтанное яйцо и ждем готовность

Игорь

надо на ком-нибудь испытать будет...)))

Эрика Арамат

А на себе?

Игорь

глаза жалко

Эрика Арамат

Хааааааа!!!!!!!! Я другое - нет?

Игорь

а фиг знает))))))))))))))

Данила Старжинский

с юмором?ну готовишь глазунью это когда сверху чуток жидковата и снизу наверное как раз и получится яичница хотя если подумать глазунья это и есть разновидность яичницы

Данила Старжинский

а глазунья тут при чем

Эрика Арамат

Ну, глаза на сковородке... глазунья, значит. С твоими яйцами. И с отсутствием ЧЮ.

Данила Старжинский

да нет присутствует я дурачусь просто. тогда уж надо спросить как готовя яичницу приготовить глаза

Эрика Арамат

Рецепт тот-же самый.

Данила Старжинский

ага тот же готовится один раз и только мужчиной хотя и у женщин есть яичники но это жощще

Дмитрий Романов

Глазунья и яичница - одно и тоже. Отличается только формой желтка

Дмитрий Романов

Спасибо.

Эрика Арамат

А правильный ответ знаешь?

Дмитрий Романов

Я его и написал сначала, разве не так?)

Эрика Арамат

нет, не такой. Положь яйца на раскалённую сковородку, а глаза сами выпадут.

Дмитрий Романов

Забавно) Буду знать. Спасибо!

Глеб Глебов

есть рецепт глазуньи от чапаева.

Эрика Арамат

Ну-ка...

Глеб Глебов

кладешь ЯЙЦА на сковородку.а глаза сами вылезут.

Эрика Арамат

Точно!

Роман Лахменев

Все есть в интернете

Эрика Арамат

А юмор подключить? неужели ты думаешь, что мне рецепт важет? Да его и ребёнок знает.

Роман Лахменев

какой юмор? а что это?

Новиков Сергей

да

Эрика Арамат

Что - "да"?