Ιακώβ

Как вам образцы, так сказать, современного песенного творчества?
«Она про́даст душу за ключи от Панамеры, с**а хочет денег, с**а хочет на Мадейру»
«Ты хотел быть, как я - я хотел быть, как я. Всю страну интересует длина х*я»
«Отцепись, без тебя зае… зая, зая»
И, наконец, ХИТ СЕЗОНА
«Я пчела, жух жух жух и люблю я мёд... жух жух жух» 🤦‍♂️
И это транслируют днём по телевизору, радио, в тырнетике! 😵
Или просто это я какой-то ретроград? 🤔

Ответы
Любовь Ф

кошмар!!!! Думаю ,что это не вы ретроград, а падение нравов. Так ,например, девушку спрашивают кем она хочет быть, она отвечает, что хочет быть депутатом ,чтобы принимать законы для люде. А когда её спросили что такое парламент, он не задумываясь ответила, что это сигареты

Анна

Звонок в сервисный центр, женский голос:
- У меня принтер сломался.
- Какой? На корпусе что написано ?
- Я по-английски не умею читать 😞
- Ну прочитайте русскими буквами.
- Ээээ... "в рот хер"... ???? вы что суки мне продали ??!!!

P.S. Принтер оказался "Brother".

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

"Вы зае6ётесь слушать моих песен. Я сочиню такой %уйни альбомов десять." Ну и чем это не классический концепт для раскрутки темы в подобном жанре? Дарю идею - обещаю, что на авторство претендовать не буду😉

Виктор Шаламов

А ещё есть поют: Ты беременна, но это временно... Или "Ну что ж ты страшная такая. А вот раньше пели "Мне тебя сравнить бы надо с песней соловьиною...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Умышленно зомбируют нацию к тупизму, чтобы думать было нечем. А ещё церквей настроили, чтобы все боялись гнева. Делают овец, одним словом.

Tрикcтeр

За железной дверью похоронный марш , черви пожирают человечий фарш , отворяй ворота армия бацилл , черви вылезают из сырых могил 🤣

Геннадий Голубев

Уже лет двадцать ничего нового не слушаю, иногда проверяю что у тех, что раньше нравились. Тоже ничего. Эра сплошного кала.

Селезнёва)

Я не слышала))..в машине радио монте карло....дома сама выбираю стиль музыки.Но Вы правы...новая репчинка никуда не годная

Бес Пристрастный

Это вы ретроград. Телевизор давно не смотрю, а вот по радио и в интернете у меня звучит совсем другое.

Ιακώβ

"Ретроград" ув. гражданин, как раз и означает, что не слушаешь подобной шняги. Раньше подобной, извините, "музыки" нигде не звучало.
Вам что, надо объяснять значение приставки "ретро"?! 😳
Это современная музыка. Ретроградам-то как раз и нравится нечто иное! ☝️
Жаль, что вы, так и не поняв вопрос, сразу поспешили дать свой категоричный ответ.

Бес Пристрастный

Объясняю – и раньше подобная" музыка" была в изобилии, "Ты морячка, я моряк", "И снова седая ночь" и прочая шняга. Я слушаю не только старую, но и новую музыку, но не !такую. Ваше убеждение, что раньше дерьмо было съедобнее, и делает вас ретроградом.

Ιακώβ

Ишь, вывернулся! 😏
А теперь сравните ту же "морячку" и "пчёлку жух жух" и скажите, что больше на песню похоже! 😬

Бес Пристрастный

Я в сортах говна не разбираюсь, извините.

Armen Avanesov

Правда дурдом,лучше уж тогда на иностранном слушать,может тоже маразм,но хоть непонятно😅

Галя

Это сознательное разрушение наших с вами устоев,принципов,культуры. Трудно противостоять.

Марина

Все правильно, полный отстой в текстах, специально для оболванивания молодежи

Одинокая Сволочь

они, современные авторы. просто настоящих песен и стихов не слышали...

Наталья Демешина

И я совсем не понимаю...а молодёжь и мелюзга "хавает"...и им нравится!

Людмила Ульяновская

Как хорошо,что я этого не знаю! Это же оскорбительно даже для ушей!

Степаныч

Хорошо, что я не имею телевизора, а на компе у меня на мышке ролик.

Мирослав Бороздин

потом, когда-нибудь это будет образцом деградации и дебилизма...

Ольга Гобозова

🙁 я с Вами солидарна. Нет в них ни смысла, ни культуры.

Сергей Н

А феномен Наташи К? Голоса нет, однако ж более 20 лет на сцене

Александра Воропаева

Можно, ведь, слушать станции, где не поют такой дребедень...

Ιακώβ

Можно. Так ведь именно такую музыку и слушает молодняк! Для кого это передают-то? Для них!

Александра Воропаева

К счастью, не весь молодняк... Каждый выбирает по своему интеллекту.

Ιακώβ

БОльшая часть

Александра Воропаева

К сожалению, это политика... Тупым стадом легче управлять.

Ιακώβ

Вот и вопрос, соб-но, про это! 🤷‍♂️

Александра Воропаева

В наших силах это изменить, наверное. Достаточно прививать своим детям и внукам хороший вкус.