Прошлое

А Вы знаете, что по российскому паспорту можно посетить 98 стран без визы???

Ответы
Несу_Свет

В основном это такие страны, которые не особо хочется посещать даже бесплатно.

Леонид Тобак

Достижения внешней политики.Американцы могут посетить 180 если не ошибаюсь

Роман Корноухов

По загранпаспорту? Я по паспорту моряка все страны посещал без визы

Александр Шебалин .

Нет.А какие страны именно,не в курсе?И где найти их список?

Прошлое

нет списка не было..увы...

Александр Шебалин .

Я просто сейчас в Чехии,но зздесь визовый режим.

Это Я

И в большую часть из них ехать особо не хочется.

Si
Simonm

с мой 135,он на 5 места в класация А сечас думай

Виктор Фрязинец

Нет, огласите весь список, пожалуйста...

Ю. М.

не было необходимости. Но любопытно.

Сергей (Казань)

Вы про регионы России!?))))))))))))

Аркадий

Ого! Не знал, что так много.

Серый Перец

Нет. А где взять список?

Прошлое

не знаю..факт обнородавали а список не представили

Серый Перец

Спасибо, поищем

Vasj Vasin

Какие же

Elena Lena

ну кому то нравится цивилизация и комфорт..кто то наелся этим вдоволь и поэтому стремится в условия без условий)))

Elena Lena

не то что дикарём..скорее просто посмотреть достопремечательности,изучить культуру и попробовать кухню тех стран

Vasj Vasin

Да я думаю ты права я просто не был долго на море по этому и хочется только купаться и воляться. Хотя сегодня только с моря но оно северное и не то всёравно

Vasj Vasin

Приезжай в остенден съездим

Elena Lena

работа..будь она не ладна))