Oleg Tigrik

Месси,-король футбола. До него таким был только Пеле. Как думаете достигнет ли такого результата в ходе своей футбольной карьеры французский нападающий Мбапе?

–1
Ответы
Василий Комышний

в общем, спорное утверждение. Чем он лучше "Зубастика", того же Марадоны или Блохина там с Заваровым? И это я взял только нападающих. А есть ещё полузащитники, защитники, вратарь. Чем он их всех лучше? Например, у Марадоны и Заварова был настолько мелкий дриблинг, что никто, и даже Ваш Месси им в этом плане и в подмётки не годился. Хотя во многом другом он их лучше. А Пеле играл вообще, в другой футбол. Мне кажется, сударь, высказывать такие утверждения не совсем умная затея) задолбали эти короли и королевы уже. Я думал мы от них избавились в 1917 году)))

Oleg Tigrik

Это не мои измышления. Эьто вопрос спортивных комментаторов после ЧМ был.

Василий Комышний

зачем за этими проститутками повторять бред? Ну, ладно, они зарабатывают на этом деньги. Но, Вам же никто не приплачивает. Я сам болел лично за Месси и за Аргентину. Но, это полный тупизм говорить что кто-то король футбола. А если завтра появится кто-то кто лучше играет в футбол за Месси (а он появится, так всегда было и будет) короля что, свергать будем? А не обидно будет такого хорошего человека сносить с постамента? Месси прекрасен, как Месси, а Яшин, как Яшин)

Igor Kanevskiy

Как по мне-нет. Мбапе,безусловно,классный игрок,но сравнивать его с Месси некорректно. Пеле,Марадона и Месси - это художники футбола,»поцелованные Богом»,они «творят игру»,их в истории футбола таких пока только трое.Роналду,Мбапе -отличные «ремесленники» футбольного цеха,но не «творцы».

Oleg Tigrik

Можно согласиться.

Игорь Злобин

Мбапе БЕЗУСЛОВНО ХОРОШ-но они с Месси разные в командной игре--Месси более командный игрок-Мбапе-хорош в единоборстве

Oleg Tigrik

Согласен.

Игорь Злобин

они именно красавцы в нынешнем футболе--Круиффф и Мюллер были именно в том футболе гениями

Ми
Мирамир

В этот раз пришлось немного понаблюдать за чемпионатом мира по футболу) Мбаппе молодец! Всё возможно

Oleg Tigrik

Тоже так считаю.

Сергей Хвостенков

Достигнет, только если у него будет такой же конкурент в футболе как Эйсебио у Пеле , Роналду у Месси.

Oleg Tigrik

Конечно нужен конкурент.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Меня больше удивило, как Макрон без толпы телохранителей вышел на поле и обнимал проигравших)

Oleg Tigrik

Без них никак, просто в камеры не попали.

Niemand Против Войны

Ну почему, Марадона тоже был. Мбаппе игрок другого склада. Да и ваще - королей много не бывает.

Oleg Tigrik

Это да. Еслибудет, то третьим.

Наташенька

...Марадона, Бекхем... король умер- да здлавствует король! Все уходят...новые приходят...

Oleg Tigrik

Чтобы иметь статус короля футбола, нужно сыграть 3 чимпионата.

Наташенька

Ааа...а я думала, что просто зрелещно играть в футбол. Ведь в итоге не статистика делает короля, а болельщики!))

Ан
Андрей

После Пеле был королем Марадона!!! Месси наконец то приблизился к уровню Марадоны.

Oleg Tigrik

Хорошо играл, но не был трехкратным чемпионом мира.

Ан
Андрей

Во времена Пеле футбол был совсем другой, турниров разного уровня было гораздо меньше и насыщенность матчами возросла для каждого футболиста. Сейчас овладеть кубком лиги чемпионов так же неимоверно сложно как раньше выиграть Кубок мира на уровне сборных.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, что с Мбапе получится ещё неизвестно . . . Вот с Неймара может и получится . . .

Oleg Tigrik

Такого знаю, но не знаю сколько раз принимал участив ЧМ.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тоже не знаю, но он посерьёзней Мбапе будет, и тоже молодой.

До
Дойл

Неймар уже не так молод, ему 29 помоему

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . 29 не 37, как всем Мессям, Роналдам . . . есть ещё время для роста. Ну, поживём-увидим . . .

Алекс Дол

французы промахнулись в пеналях чтобы Месси не испортить праздник=сто пудово!

Oleg Tigrik

Может и так.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Французский нападающий.. от французского у него только гражданство..

Oleg Tigrik

Это понятно.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я вообще в шоке от сборной Франции..

Oleg Tigrik

Ну то что там негры не важно. Главное что хорошо играют.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Хорошо то хорошо.. я была за Аргентину.. жалко было Марокко..

Sergey

Мне Месси никогда не нравился, а так же его мелкотравчатый футбол.

Oleg Tigrik

Мне Мбапе больше нравится по игре.

Sergey

Ещё бы, у него вертикальный футбол, и он не бегает как дурачок поперёк поля.

Oleg Tigrik

Согласен.

Людмила Иволга

Мбапе в 19 стал чемпионом мира,а Месси - на закате карьеры,так что....

Oleg Tigrik

Да.

Людмила Иволга

Как говорится - будем посмотреть....

Александр Захаров

Полепу только Пеле? Еще Лев Яшин, тоже обладатель золотого мяча.

Oleg Tigrik

Нужно участие в трех чемпионатах. У него было только один.

Александр Захаров

Ты почитай о Яшине. Если не в курсе.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

до него был МАРАДОНА... эх выы.. я не любитель хутболя и то знаю...

Oleg Tigrik

Марадонна не имел статуса короляя футбола как Пеле.

Oleg Tigrik

Играл в 3-чемпионах мира? Нет, не играл.

Пан Стефан

Думаю, да. А что ему мешает??? И талант, и характер, всё при нём!!!

Oleg Tigrik

Согласен.

Грешник *****

нет ...... слишком молод ....зазвездиться и угаснет ....как росси

Николай Симоненко

А разве короли сами играют в футбол.У них что подданых мало

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет ему до Марадона не дотянуться.. Даже рядом не будет

Oleg Tigrik

Ему только 23 года. В сборную пришел в 18 лет. Это успех.

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно просмотрите игру Мородоны потом сравните