Ivan Fabriciy

Как много проблем у народа...---И как много много пиздоболов на ТВ...

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

У ТВ других задач ни когда не было и не будет. Не ТВ нам мешает, просто выйти и убраться вокруг своего дома...лень нам мешает и равнодушие. Мы перестали уважить друг друга.Просто как люди... людей.....Если бы Вы знали, сколько раз я поднимал людей на забастовки, что бы наладить жизнь, сколько было предательств, сколько штрейкбрехеров...вот и результат - -завод лег на бок совсем и всех оставшихся уволили....Проблемы у народа...? Не хочет народ проблемы решать...не хочет...

Наталья

Материться нельзя. даже. если это и так😀

Befora

даже можно связь заметить

Юрий Якут

На тв просто фантастика...

Elena Kuzina

Грубо....

Ivan Fabriciy

ХАА!...

Elena Kuzina

Зато верно!