Леша

Вылезла из пепла , вылезла из грязи лжи и обмана . Вылезла что бы полностью окрепнуть избавившись от любого капкана . Что бы стать любовью без обмана . Той с которой ничего уже не надо . Была бы только Яна любимая рядом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Триседьмое Царство!

класс)

Леша

старался но слабенько получилось у тебя лучше !!!!!!!!!!!!!!!

Триседьмое Царство!

)))у меня бывает хуже

Леша

да ладно не верю

Леша

неааааааааааааааа