Юл
Юлия

Как давно иудеи и мусульмане стали считать "неважной" Заповедь : Не лишай жизни других существ по собственной прихоти?

Во всех делах, касающихся субъективной жизни, необходимо продвигаться с осторожностью и осмотрительностью вовсе не из-за трусости – это вопрос благоразумия.

мысли о причинении вреда, лжи, воровстве, невоздержанности и алчности, – независимо от того, являются ли они созданными лично, вызванными чем-либо или чужими, но одобренными; появились ли они от алчности, гнева или заблуждения (невежества) ; являются ли они слабыми или сильными – в результате всегда повлекут за собой чрезмерное страдание и неведение. По этой причине необходимо развивать противоположные мысли

Цитаты пророка Мухаммада (с. а. в. с)

Довольствуйся малым - и не будешь нуждаться.

***Избавься от зависти - и будешь спокоен.
***Кто говорит мало, у того совершенный ум.
***Не будь тем, кто допускает упущения в покаянии.
***Не будь тем, кто желает Вечной жизни в Раю, но не совершает благих деяний.
***Не будь тем, кто не довольствуется, а когда его лишают становится нетерпеливым.
***Не будь тем, кто повелевает хорошее, когда сам не выполняет его.
***Не будь тем, кто запрещает плохое, когда сам не остерегается его.
***Не будь тем, кто говорит то, что не делает сам.
***Не будь тем, кто делает то, что не велено ему.
***Не будь тем, кто требует выполнять обещанное, а сам не выполняет его.
***Не найдешь правильного пути без путеводителя, также нет дороги, ведущей в Рай без хороших деяний.
***Терпи и будь смиренным, тогда Всевышний возвысит тебя.
***Будь благодарным Аллаху, и Он даст тебе больше.
***Бережливость самый лучший достаток.
***Лучшая набожность - воздержание от порицаемого.
***Нет любви выше, чем уважение.
***Нет молитвы лучше, чем богобоязненность.
***Нет успеха лучше, чем терпение.
***Кто познает Истину и последует ей, тот в безопасности.
***Кто познает ложное и остережется его, тот победит.

Марупчик Марупчик

А почему бы и нет? Я б тебя с удовольствием зарезал. Медленно.

Егор Заводнов

Бог дал человеку власть над животными. Вопрос в том, что под этим подразумевать.
Главное, не убивать животинку ради забавы. Неважная заповедь? Вы наверное отсебятину гоните!
Госпиталь для животных. Израиль.

Елена

= У них = Война и ТЕРРОРИЗМ! ! сплошной идёт. .
= Ты думаешь, они об этом ЗАДУМЫВАЮТСЯ??