Златка Золотая

Как же сегодня лениво... На улице гололед... Ехать никуда не хочется... Забилась в кресло, читаю книгу и пью чай) Друзья шлют сообщения с аффирмацией нового дня) Такие забавные, заботливые) Вчера, мой друг, зная как мне хочется поселиться в одном отеле, но я не могу этого сделать из-за того что они просят данные карты банка, предложил оформить бронь на его карту. Я считаю это жест!) У вас хорошие друзья?)

Ответы
Сергей Никонов

Ну это скорее всего развод. Потому, что бронируют по телефону, а оплата по приезде. Как бы вам с такими жестами не обломиться жёстко. Слижут с его карты все деньги, а ты окажешься крайней.

Златка Золотая

Бронь на букинг ком. Основная масса хороших элитных отелей с таким условием бронирования

Сергей Никонов

Тогда должна быть "разбойничья" карта, на которой только требуемая сумма. Во избежание недоразумений. Потому, что сам отель может и не мошенничать, но нет гарантии того, что ваши данные не сольют третьим лицам.

Златка Золотая

Как вы думаете, почему я написала в вопросе инфу о карте как причину, по которой я не могу забронировать?

Сергей Никонов

Ну вопрос-то не про карту, а про друзей. А друг похоже не ровно к тебе дышит☝️🥰

Миша Чернов

ну да..."хорошая" подруга ты! типа-пусть за твой отель-карту друга опустошат мошенники!

Миша Чернов

а вы кроме экрана с интернетом....что то ещё можете видеть?🤪👍Тут вообще кто угодно может сидеть и вас разводить

Златка Золотая

Да я на вашу фотку вообще не смотрю. Мне достаточно читать то, что из вас льется.

Миша Чернов

льется прям...Как вы только в реальности общаетесь? если даже тут на ровном месте затеваете скандал и хамите

Златка Золотая

Яя?)) Нда) Хорошего дня)

Fedor Shkenev

Как же хорошо иметь друзей, которые занимаются аффирмацией...🤣🤪😉

Златка Золотая

Эю не занимаются

Fedor Shkenev

А тохда-што ето?

Агния Андронова

Как бы Ваш друг на мошенников не нарвался с данными карты-обчистят вмиг!

Александр Данкев

Ну нормальные)))) неожиданный вопрос судя по тексту!😂

Александр Kãlis

А вы симпатичная ! Златка и цвет волос как и у меня

Златка Золотая

Альф))

Александр Kãlis

Ага ))) он самый простой До немогу ! )))

Златка Золотая

мне нравился этот сериал)

Александр Kãlis

Это мой двойник , и повадки такие-же

Златка Золотая

забавно)

Александр Kãlis

Цём ))

Владимир Фефилов

стараюсь не одалживаться...особенно у друзей..

Златка Золотая

Если не у друзей, то у кого? В вопросе не говорится о деньгах в долг

Владимир Фефилов

это одолжение..не про деньги...протягивай ножки по одежке....

Златка Золотая

В смысле протягивай по одежке? Вы понимаете что значит при брони просят данные карты?

Владимир Фефилов

мошенники..однако..

Златка Золотая

Это касается практически всех отелей очень достойных. Может и не будет мошенничества, но такие данные я предпочитаю не давать.

Владимир Фефилов

верно...

Олег Самохин...

Рад за Вас!.... И друг Ваш-настоящий Мужчина....

Олег Самохин...

Уважаю.... Вы на фото похорошели! Не лукавлю...

Златка Золотая

Эт на прошлом фото я еще не была так хороша?

Олег Самохин...

Ну что Вы!...

Златка Золотая

А что я?

Олег Самохин...

Но это фото просто супер!!!

Андрей Евдокимов

Хорошие..как пели битлы whith a little help of my friends..

Любаша

Отличнейшие и проверенные многими годами.

Гордюшка

вот бы к Вам, на чай))😜

Григорий Шапиро

Друзья не могут быть плохими...👍

Григорий Шапиро

Тоже верно.Дружба редко появляется в возрасте.Всё закладывается с детства,юности.Тогда мы ещё как на ладони...

Златка Золотая

и друзья детства оказываются шакалами

Григорий Шапиро

Бывает.Но это значит,что мы просмотрели...

Златка Золотая

это значит, что мы хорошие друзья

Иван Назаренко

это он на что то большее надеется....

Златка Золотая

Ни на что он не надеется

Иван Назаренко

ну ну рассказывай сказки...

Игорь

у нас сегодня солнце и море теплое

Златка Золотая

у вас наверное юг

Игорь

Вы правы

Александр Данкев

Неожиданный вопрос, нормальные)))

Мамедов

А почему на свою карту не хотите

Са
Санта

Никто свою карту не предлагает(

Са
Санта

Это на одном очень редком диалекте, поверь на слово)

Златка Золотая

Нетушки))

Са
Санта

Синь дзинь пинь! 😡

Златка Золотая

Перестааань))

Са
Санта

☺️

Belich Roman

Вы почитайте амфибрахий... ;-))

Василий.

Друзей нет. Изжили они себя.

Андрей Науменко

У меня их почти не осталось.